+ 121फोटो
+ 11कलर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी
नेक्सन क्रिएटिव एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 118.27 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.18 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लवबॉक्स
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी लेटेस्ट अपडेट
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी प्राइस: नई दिल्ली में टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी की कीमत 10.75 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी माइलेज : इसका माइलेज 17.18 kmpl है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी कलर: यह वेरिएंट 14 कलर: प्योर ग्रे ब्लैक रूफ, ओशियन ब्लू with व्हाइट roof, परिसटाइन व्हाइट, dark-edition atlas-black, डेटोना ग्रे ड्यूल टोन, ग्रासलैंड बेज with ब्लैक roof, एटलस ब्लैक रेड डार्क एडिशन, ग्रासलैंड बेज, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, ओशियन ब्लू, प्योर ग्रे, रॉयल ब्लू, रॉयल ब्लू with ब्लैक roof and डेटोना ग्रे में उपलब्ध है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1199 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1199 cc इंजन 118.27bhp@5500rpm की पावर और 170nm@1750-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस एएमटी, जिसकी कीमत 9.60 लाख है। मारुति सुजुकी ब्रेजा वीएक्सआई एटी, जिसकी कीमत 10.60 लाख है और महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ एमएक्स3 एटी, जिसकी कीमत 10.74 लाख है।
नेक्सन क्रिएटिव एएमटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
नेक्सन क्रिएटिव एएमटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा नेक्सन क्रिएटिव एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.10,74,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,07,499 |
| इंश्योरेंस | Rs.52,317 |
| अन्य | Rs.10,749 |
| वैकल्पिक | Rs.31,400 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.12,76,955 |
नेक्सन क्रिएटिव एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.27bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.18 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

