+ 124फोटो

टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 118.27 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.18 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लवबॉक्स
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी लेटेस्ट अपडेट
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी प्राइस: नई दिल्ली में टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी की कीमत 11.05 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी माइलेज : इसका माइलेज 17.18 kmpl है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1199 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1199 cc इंजन 118.27bhp@5500rpm की पावर और 170nm@1750-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस एएमटी, जिसकी कीमत 9.60 लाख है। मारुति सुजुकी ब्रेजा वीएक्सआई एटी, जिसकी कीमत 10.60 लाख है और महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ एमएक्स3 प्रो एटी, जिसकी कीमत 11.02 लाख है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.11,04,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,10,499 |
| इंश्योरेंस | Rs.53,421 |
| अन्य | Rs.11,049 |
| वैकल्पिक | Rs.30,700 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.13,10,659 |
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.27bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 2 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.18 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1804 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1620 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 382 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |

