+ 136फोटो
+ 1कलर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 118.27 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.44 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लवबॉक्स
- 360 डिग्री कैमरा
- वायरलेस चार्जर
- सनरूफ
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क लेटेस्ट अपडेट
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क प्राइस: नई दिल्ली में टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क की कीमत 11.62 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क माइलेज : इसका माइलेज 17.44 kmpl है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: ग्रासलैंड बेज, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, ओशियन ब्लू, प्योर ग्रे, रॉयल ब्लू, डेटोना ग्रे ड्यूल टोन and एटलस ब्लैक में उपलब्ध है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1199 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1199 cc इंजन 118.27bhp@5500rpm की पावर और 170nm@1750-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस टर्बो, जिसकी कीमत 9.85 लाख है। मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई प्लस ड्यूल टोन, जिसकी कीमत 11.66 लाख है और महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ एएक्स5 एल टर्बो, जिसकी कीमत 11.90 लाख है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.11,61,790 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,23,550 |
| इंश्योरेंस | Rs.45,051 |
| अन्य | Rs.11,617 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.13,42,009 |
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस डार्क के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.27bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.44 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व् हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1804 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1620 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 382 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरी ज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | नहीं |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| वॉयस असिस्टेड सनरूफ | हाँ |
| ड्राइव मोड टाइप | eco|city|sports |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | पार्सल ट्रे |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 7 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रि क |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 215/60 r16 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.25 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | 2 |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| traffic sign recognition | उपलब्ध नहीं है |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| लेन कीप असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन स्टार्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| र िमोट व्हीकल स्टेटस चैक | उपलब्ध नहीं है |
| नेविगेशन with लाइव traffic | उपलब्ध नहीं है |
| लाइव वैदर | उपलब्ध नहीं है |
| ई-कॉल और आई-कॉल | उपलब्ध नहीं है |
| ओवर द एयर (ओवर द एयर) अपडेट | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट व्हीकल इग्निशन स्टार्ट/स्टॉप | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

