+ 136फोटो
+ 2कलर
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस
नेक्सन प्योर प्लस एस ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 118.27 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.44 किमी/लीटर |
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- सनरूफ
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस लेटेस्ट अपडेट
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस प्राइस: नई दिल्ली में टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस की कीमत 9.23 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस माइलेज : इसका माइलेज 17.44 kmpl है।
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: ग्रासलैंड बेज, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, ओशियन ब्लू, प्योर ग्रे, रॉयल ब्लू, डेटोना ग्रे ड्यूल टोन and एटलस ब्लैक में उपलब्ध है।
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1199 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1199 cc इंजन 118.27bhp@5500rpm की पावर और 170nm@1750-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस, जिसकी कीमत 9.05 लाख है। मारुति सुजुकी ब्रेजा वीएक्सआई, जिसकी कीमत 9.26 लाख है और महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ एमएक्स3, जिसकी कीमत 9.20 लाख है।
नेक्सन प्योर प्लस एस फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
नेक्सन प्योर प्लस एस में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा नेक्सन प्योर प्लस एस की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.9,22,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.64,609 |
| इंश्योरेंस | Rs.46,723 |
| वैकल्पिक | Rs.29,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,63,322 |
नेक्सन प्योर प्लस एस के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.27bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट ्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.44 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरि ंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1804 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1620 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 382 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |

