+ 136फोटो
+ 2कलर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 113.31 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 24.08 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी लेटेस्ट अपडेट
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी प्राइस: नई दिल्ली में टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी की कीमत 12.43 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी माइलेज : इसका माइलेज 24.08 kmpl है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: ग्रासलैंड बेज, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, ओशियन ब्लू, प्योर ग्रे, रॉयल ब्लू, डेटोना ग्रे ड्यूल टोन and एटलस ब्लैक में उपलब्ध है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1497 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1497 cc इंजन 113.31bhp@3750rpm की पावर और 260nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस सीएनजी एएमटी, जिसकी कीमत 10.60 लाख है। मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई प्लस एटी, जिसकी कीमत 12.86 लाख है और महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ एएक्स5 डीजल एएमटी, जिसकी कीमत 12.05 लाख है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी एक 5 सीटर डीजल कार है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.12,43,190 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,62,770 |
| इंश्योरेंस | Rs.47,096 |
| अन्य | Rs.12,431 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.14,65,488 |
नेक्सन क्रिएटिव प्लस एस डार्क डीजल एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l turbocharged revotorq |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 113.31bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 24.08 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1804 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1620 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 382 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

