+ 136फोटो
+ 1कलर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 118.27 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.01 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए लेटेस्ट अपडेट
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए प्राइस: नई दिल्ली में टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए की कीमत 12.35 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए माइलेज : इसका माइलेज 17.01 kmpl है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: ग्रासलैंड बेज, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, ओशियन ब्लू, प्योर ग्रे, रॉयल ब्लू, डेटोना ग्रे ड्यूल टोन and एटलस ब्लैक में उपलब्ध है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1199 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1199 cc इंजन 118.27bhp@5500rpm की पावर और 170nm@1750-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस एएमटी, जिसकी कीमत 9.60 लाख है। मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई ऑटोमैटिक ड्युअल टोन, जिसकी कीमत 11.90 लाख है और महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ रेवएक्स ए टर्बो एटी, जिसकी कीमत 12.28 लाख है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.12,34,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,30,870 |
| इंश्योरेंस | Rs.46,890 |
| अन्य | Rs.12,349 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.14,25,100 |
नेक्सन क्रिएटिव प्लस पीएस ड्यूल टोन डीसीए के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.27bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dca |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.01 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 180 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

