+ 123फोटो

सिट्रोएन सी3 शाइन
326 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.8.16 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
सी3 शाइन ओवरव्यू
| इंजन | 1198 सीसी |
| पावर | 80.46 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 19.3 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| बूट स्पेस | 315 Litres |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- रियर कैमरा
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
सिट्रोएन सी3 शाइन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,15,800 |
| आर.टी.ओ. | Rs.57,106 |
| इंश्योरेंस | Rs.42,778 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.9,15,684 |
ईएमआई : Rs.17,420/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
सी3 शाइन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l puretech 82 |
| डिस्प्लेसमेंट | 1198 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 80.46bhp@5750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 115nm@3750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 19.3 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 20.27 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 4.98 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 14.32 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 15 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 15 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3981 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1733 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1604 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 315 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2540 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 98 7 kg |
| कुल भार | 138 7 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रिय र |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | bag support hooks in बूट (3 kg), parcel shelf, फ्रंट पैसेंजर सीट बैक पॉकेट, co-driver साइड sun visor with vanity mirror, smartphone चार्जर wire guide on instrument panel, smartphone स्टोरेज - रियर कंसोल |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| गलत विवर ण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | इंटीरियर environment - single tone black, फ्रंट & पीछे की सीट integrated headrest, एसी knobs - satin क्रोम accents, पार्किंग brake lever tip - satin chrome, इंस्ट्रूमेंट पैनल - deco (anodized orange/anodized grey) depends on एक्सटीरियर body/roof colour, एसी vents (side) - ग्लॉसी ब्लैक outer ring, insider डोर हैंडल - satin chrome, satin क्रोम accents - ip, एसी vents inner पार्ट,, गियर lever surround, स्टीयरिंग व्हील, instrumentation(tripmeter, डिस्टेंस टू एम्प्टी, डिजिटल क्लस्टर, औसत फ्यूल खपत, लो फ्यूल वार्निंग lamp, गियर shift indicator) |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट |
| एंटीना | रूफ एंटीना |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 195/65 आर15 |
| टायर टाइप | ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | क्रोम फ्रंट panel: ब्रांड emblems - chevron, फ्रंट grill - matte black, बॉडी कलर फ्रंट & रियर bumpers, साइड turn indicators on fender, body साइड sill panel, sash tape - a/b pillar, बॉडी कलर आउटसाइड डोर हैंडल, व्हील आर्क क्लैडिंग, रूफ रेल्स - glossy black, हाई gloss ब्लैक orvms, स्किड प्लेट - फ्रंट & rear, आगे फॉग लैंप, diamond cut अलॉय |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रे डियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.23 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| पीछे टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | c-buddy personal assistant application |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सिट्रोएन सी3 के वेरिएंट कंपेयर करें
- पेट्रोल
- सीएनजी

