+ 123फोटो
+ 5कलर
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल
सी3 फील ऑप्शनल ओवरव्यू
| इंजन | 1198 सीसी |
| पावर | 80.46 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 19.3 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| बूट स्पेस | 315 Litres |
- एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल लेटेस्ट अपडेट
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल प्राइस: नई दिल्ली में सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल की कीमत 6.95 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल माइलेज : इसका माइलेज 19.3 kmpl है।
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल कलर: यह वेरिएंट 5 कलर: पोलर व्हाइट, पेरला नेरा ब्लैक, स्टील ग्रे, गार्नेट रेड and कॉस्मो ब्लू में उपलब्ध है।
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1198 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1198 cc इंजन 80.46bhp@5750rpm की पावर और 115nm@3750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच प्योर प्लस, जिसकी कीमत 7.05 लाख है। टाटा टियागो एक्सजेड प्लस, जिसकी कीमत 6.83 लाख है और निसान मैग्नाइट एसेंटा, जिसकी कीमत 6.80 लाख है।
सी3 फील ऑप्शनल फीचर और स्पेसिफिकेशन:सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
सी3 फील ऑप्शनल में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।सिट्रोएन सी3 फील ऑप्शनल की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.6,95,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.48,650 |
| इंश्योरेंस | Rs.38,332 |
| वैकल्पिक | Rs.23,400 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.8,05,382 |
सी3 फील ऑप्शनल के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l puretech 82 |
| डिस्प्लेसमेंट | 1198 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 80.46bhp@5750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 115nm@3750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट ्रोल माइलेज एआरएआई | 19.3 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 20.27 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| टर्निंग रेडियस | 4.98 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 14.32 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3981 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1733 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1604 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 315 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2540 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 982 kg |
| कुल भार | 1382 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | integrated |
| एडजस्टेबल हेडरे स्ट | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | नहीं |
| अतिरिक्त फीचर्स | parcel shelf |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीय रिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एंटीना | रूफ एंटीना |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered |
| टायर साइज | 195/65 आर15 |
| टायर टाइप | ट्यूबलेस |
| व्हील साइज | 15 इंच |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 4 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.24 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| पीछे टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस स्मार्टफोन कनेक्टिविटी |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सिट्रोएन सी3 के वेरिएंट कंपेयर करें
- पेट्रोल
- सीएनजी
- सी3 शाइन टर्बो डार्क एडिशन एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.10,19,300*ईएमआई: Rs.22,49619.3 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- सी3 टर्बो शाइन स्पोर्ट एडिशन एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.10,20,801*ईएमआई: Rs.22,53219.3 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- सी3 फील ऑप्शनल सीएनजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.7,58,000*ईएमआई: Rs.16,21528.1 किलोमीटर/ किलोग्राममैनुअल

