+ 119फोटो
+ 8कलर
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी
सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी ओवरव्यू
| इंजन | 1493 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 190 mm |
| पावर | 114 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.65 किमी/लीटर |
- आगे पावर्ड सीटें
- वेंटिलेटेड सीट
- एम्बिएंट लाइटिंग
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी लेटेस्ट अपडेट
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी प्राइस: नई दिल्ली में किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी की कीमत 15.94 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी माइलेज : इसका माइलेज 17.65 kmpl है।
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी कलर: यह वेरिएंट 8 कलर: ग्लेशियर व्हाइट पर्ल, स्पार्कलिंग सिल्वर, प्यूटर ऑलिव, इंटेंस रेड, frost ब्लू, ऑरोरा ब्लैक पर्ल, इम्पीरियल ब्लू and ग्रेविटी ग्रे में उपलब्ध है।
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1493 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1493 cc इंजन 114bhp@4000rpm की पावर और 250nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं किया सोनेट जीटीएक्स प्लस डीजल एटी, जिसकी कीमत 14 लाख है। टाटा सिएरा प्योर डीजल एटी, जिसकी कीमत 15.99 लाख है और हुंडई वेन्यू एचएक्स 10 डीजल एटी ड्यूल टोन, जिसकी कीमत 15.69 लाख है।
सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी एक 5 सीटर डीजल कार है।
सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।किया सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.15,93,898 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,99,237 |
| इंश्योरेंस | Rs.71,414 |
| अन्य | Rs.15,938 |
| वैकल्पिक | Rs.51,400 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.19,31,887 |
सिरोस एचटीएक्स प्लस ऑप्शनल डीजल एटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | d1.5 सीआरडीआई विजीटी |
| डिस्प्लेसमेंट | 1493 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 17.65 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 17 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 17 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1805 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1680 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 465 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 190 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2550 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |

