+ 119फोटो
+ 8कलर
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो
सिरोस एचटीके प्लस टर्बो ओवरव्यू
| इंजन | 998 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 190 mm |
| पावर | 118 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 18.2 किमी/लीटर |
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- क्रूज कंट्रोल
- सनरूफ
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो लेटेस्ट अपडेट
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो प्राइस: नई दिल्ली में किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो की कीमत 10.74 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो माइलेज : इसका माइलेज 18.2 kmpl है।
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो कलर: यह वेरिएंट 8 कलर: ग्लेशियर व्हाइट पर्ल, स्पार्कलिंग सिल्वर, प्यूटर ऑलिव, इंटेंस रेड, frost ब्लू, ऑरोरा ब्लैक पर्ल, इम्पीरियल ब्लू and ग्रेविटी ग्रे में उपलब्ध है।
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 998 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 998 cc इंजन 118bhp@6000rpm की पावर और 172nm@1500-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं किया सोनेट एचटीएक्स टर्बो आईएमटी, जिसकी कीमत 10.80 लाख है। टाटा सिएरा स्मार्ट प्लस, जिसकी कीमत 11.49 लाख है और हुंडई वेन्यू एचएक्स 6टी, जिसकी कीमत 10.80 लाख है।
सिरोस एचटीके प्लस टर्बो फीचर और स्पेसिफिकेशन:किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
सिरोस एचटीके प्लस टर्बो में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।किया सिरोस एचटीके प्लस टर्बो की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.10,73,957 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,07,395 |
| इंश्योरेंस | Rs.45,540 |
| अन्य | Rs.10,739 |
| वैकल्पिक | Rs.49,100 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.12,86,731 |
सिरोस एचटीके प्लस टर्बो के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | smartstream g1.0t-gdi |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 172nm@1500-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 18.2 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स् टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1805 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1680 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 465 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 190 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2550 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| ड्राइव मोड | उपलब्ध नहीं है |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | सनग्लास होल्डर |
| ड्राइव मोड टाइप | नहीं |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 4.2 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| एम्बिएंट लाइटिंग कलर (numbers) | नहीं |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू म िरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| पडल लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 195/65 आर15 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी टेललाइट | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्ट म (टीपीएमएस) | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक् टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 12.3 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | 2 |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| लेन कीप असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| लीडिंग व्हीकल डिपार्चर अलर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| नेविगेशन with लाइव traffic | उपलब्ध नहीं है |
| लाइव वैदर | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | उपलब्ध नहीं है |
| ओवर द एयर (ओवर द एयर) अपडेट | उपलब्ध नहीं है |
| एसओएस बटन | हाँ |
| रोड साइड असिस्टेंस | हाँ |
| smartwatch app | उपलब्ध नहीं है |
| इनबिल्ट एप्स | नहीं |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

