+ 126फोटो

स्कोडा कायलाक सिग्नेचर प्लस लावा ब्लू
305 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.12.44 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
कायलाक सिग्नेचर प्लस लावा ब्लू ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 189 mm |
| पावर | 114 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइल ेज | 19.68 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
स्कोडा कायलाक सिग्नेचर प्लस लावा ब्लू की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.12,44,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,24,400 |
| इंश्योरेंस | Rs.51,501 |
| अन्य | Rs.12,440 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.14,32,341 |
ईएमआई : Rs.27,268/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
कायलाक सिग्नेचर प्लस लावा ब्लू के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0 टीएसआई |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@5000-5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 178nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 19.68 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 1265 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1783 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1619 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 446 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 189 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2566 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1169-1219 kg |
| कुल भार | 1630 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्ला इमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रं ट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | start stop recuperation, फ्रंट सीटें back pocket (both sides), रियर पार्सल ट्रे, smartclip ticket holder, utility recess on द dashboard, कोट हुक on रियर roof handles, स्मार्ट grip mat for वन hand bottle operation, stowing स्पेस for पार्सल ट्रे in लगेज compartment, reflective tape on सभी 4 doors, smartphone pocket (driver और co-driver), सनग्लास होल्डर in ग्लवबॉक्स |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ड्यूल टोन डैशबोर्ड, 3d hexagon pattern on dashboard/door/middle console, metallic डैशबोर्ड décor element, metallic डोर décor element, metallic middle कंसोल décor element, bamboo fibre infused डैशबोर्ड pad, क्रोम airvent sliders, क्रोम ring on द गियर shift knob, इंटीरियर डोर lock handle in chrome, क्रोम गार्निश on airvent frames, क्रोम insert on स्टीयरिंग wheel, क्रोम ring around गियर knob gaiter, ग्लॉसी ब्लैक button on handbrake, front+rear डोर आर्मरेस्ट with cushioned upholstery, internal illumination switch एटी सभी doors |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 8 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्र ोजेक्टर हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | उपलब्ध नहीं है |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 205/60 r16 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | ग्लॉसी ब्लैक आगे ग्रिल with 3d ribs, outer डोर mirrors in body colour, डोर हैंडल in body कलर with क्रोम strip, फ्रंट और रियर (bumper) diffuser सिल्वर matte, ब्लैक strip एटी tail गेट with hexagon pattern, साइड डोर क्लैडिंग with hexagon pattern, व्हील आर्क क्लैडिंग, रियर एलईडी number plate illumniation |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्र ॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | 2 |
| अतिरिक्त फीचर्स | inbuilt connectivity |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
स्कोडा कायलाक के वेरिएंट कंपेयर करें
- कायलाक प्रेस्टीज प्लस एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.12,99,000*ईएमआई: Rs.28,45219.05 किमी/लीटरऑटोमेटिक
स्कोडा कायलाक की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.10.69 - 18.99 लाख*
Rs.7.37 - 14.22 लाख*
Rs.8.26 - 13.01 लाख*
Rs.7.54 - 14.88 लाख*

