+ 25फोटो
+ 1कलर
टाटा कर्व स्मार्ट डीजल
कर्व स्मार्ट डीजल ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 116 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 15 किमी/लीटर |
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा कर्व स्मार्ट डीजल लेटेस्ट अपडेट
टाटा कर्व स्मार्ट डीजल प्राइस: नई दिल्ली में टाटा कर्व स्मार्ट डीजल की कीमत 11.20 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा कर्व स्मार्ट डीजल कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: प्योर ग्रे ब्लैक रूफ, निट्रो crimson ड्यूल टोन, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, गोल्ड एसेंस with ड्यूल टोन, ओपेरा ब्लू/ब्लैक रूफ, फ्लेम रेड ड्यूल टोन and डेटोना ग्रे में उपलब्ध है।
टाटा कर्व स्मार्ट डीजल इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1497 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1497 cc इंजन 116bhp@4000rpm की पावर और 260nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा कर्व स्मार्ट डीजल कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा नेक्सन क्रिएटिव डीजल, जिसकी कीमत 11.17 लाख है। टाटा सिएरा स्मार्ट प्लस डीजल, जिसकी कीमत 12.99 लाख है और मारुति सुजुकी बलेनो अल्फा, जिसकी कीमत 8.60 लाख है।
कर्व स्मार्ट डीजल फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा कर्व स्मार्ट डीजल एक 5 सीटर डीजल कार है।
कर्व स्मार्ट डीजल में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा कर्व स्मार्ट डीजल की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.11,19,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,39,998 |
| इंश्योरेंस | Rs.53,973 |
| अन्य | Rs.11,199 |
| वैकल्पिक | Rs.36,100 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.13,61,260 |
कर्व स्मार्ट डीजल के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l kryojet |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 116bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 17 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइ प | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5.35 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 973 लीटर लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4308 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1810 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1630 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 500 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2560 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | powered adjustment |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | उपलब्ध नहीं है |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 3 |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | नहीं |
| वॉयस असिस्टेड सनरूफ | नहीं |
| ड्राइव मोड टाइप | eco-city-sports |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 4 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एंटीना | नहीं |
| सनरूफ | उपलब्ध नहीं है |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | मैनुअल |
| टायर साइज | 215/65/r16 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| व्हील साइज | 16 इंच |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | flush डोर हैंडल with वेलकम light |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| traffic sign recognition | उपलब्ध नहीं है |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| लेन कीप असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक अलर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक कोलिजन-अवॉइडेंस असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | उपलब्ध नहीं है |
| गूगल/एलेक्सा कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| over speedin जी alert | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)