+ 25फोटो
+ 1कलर
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए
कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 116 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 13 किमी/लीटर |
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए लेटेस्ट अपडेट
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए प्राइस: नई दिल्ली में टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए की कीमत 19.10 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: प्योर ग्रे ब्लैक रूफ, निट्रो crimson ड्यूल टोन, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, गोल्ड एसेंस with ड्यूल टोन, ओपेरा ब्लू/ब्लैक रूफ, फ्लेम रेड ड्यूल टोन and डेटोना ग्रे में उपलब्ध है।
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1497 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1497 cc इंजन 116bhp@4000rpm की पावर और 260nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा नेक्सन फियरलेस प्लस पीएस रेड डार्क डीजल एएमटी, जिसकी कीमत 14.15 लाख है। टाटा सिएरा एडवेंचर प्लस डीजल एटी, जिसकी कीमत 18.49 लाख है और मारुति सुजुकी बलेनो अल्फा एएमटी, जिसकी कीमत 9.10 लाख है।
कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए एक 5 सीटर डीजल कार है।
कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.19,09,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.2,38,748 |
| इंश्योरेंस | Rs.83,047 |
| अन्य | Rs.19,099 |
| वैकल्पिक | Rs.42,400 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.22,93,284 |
कर्व अकंप्लिश्ड प्लस डार्क डीजल डीसीए के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l kryojet |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 116bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dca |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5.35 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 973 लीटर लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4308 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1810 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1630 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 500 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2560 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | powered adjustment |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| वॉयस असिस्टेड सनरूफ | हाँ |
| ड्राइव मोड टाइप | eco, सिटी & स्पोर्ट |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | रियर only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 10.25 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| बूट ओपनिंग | hands-free |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 215/55 आर18 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | flush डोर हैंडल with वेलकम light |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैम रा | गाइडलाइंस के साथ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 12.3 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | 4 |
| सबवूफर | 1 |
| अतिरिक्त फीचर्स | wireless android autotm & एप्पल carplaytm |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| dolby एटमोस | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| traffic sign recognition | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| लेन कीप असिस्ट | हाँ |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक अलर्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक कोलिजन-अवॉइडेंस असिस्ट | हाँ |
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| गूगल/एलेक्सा कनेक्टिविटी | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)