+ 25फोटो
+ 7कलर
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए
कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 116 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 13 किमी/लीटर |
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए लेटेस्ट अपडेट
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए प्राइस: नई दिल्ली में टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए की कीमत 17.60 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: प्योर ग्रे ब्लैक रूफ, निट्रो crimson ड्यूल टोन, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, गोल्ड एसेंस with ड्यूल टोन, ओपेरा ब्लू/ब्लैक रूफ, फ्लेम रेड ड्यूल टोन and डेटोना ग्रे में उपलब्ध है।
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1497 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1497 cc इंजन 116bhp@4000rpm की पावर और 260nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा नेक्सन फियरलेस प्लस पीएस डार्क डीजल एएमटी, जिसकी कीमत 14.22 लाख है। टाटा सिएरा प्योर प्लस डीजल एटी, जिसकी कीमत 17.49 लाख है और टाटा हैरियर प्योर एक्स एटी, जिसकी कीमत 18.65 लाख है।
कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए एक 5 सीटर डीजल कार है।
कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.17,59,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.2,19,998 |
| इंश्योरेंस | Rs.77,527 |
| अन्य | Rs.17,599 |
| वैकल्पिक | Rs.40,300 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.21,15,414 |
कर्व अकंप्लिश्ड एस डीजल डीसीए के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l kryojet |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 116bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dca |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयर िंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5.35 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 973 लीटर लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4308 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1810 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1630 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 500 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीय रेंस अनलेडन | 208 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2560 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | powered adjustment |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 3 |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| वॉयस असिस्टेड सनरूफ | हाँ |
| ड्राइव मोड टाइप | eco, सिटी & स्पोर्ट |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | रियर only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 10.25 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स |

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)