+ 25फोटो
+ 3कलर
टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल
कर्व प्योर प्लस एस डीजल ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 116 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 15 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल लेटेस्ट अपडेट
टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल प्राइस: नई दिल्ली में टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल की कीमत 13.15 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: प्योर ग्रे ब्लैक रूफ, निट्रो crimson ड्यूल टोन, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, गोल्ड एसेंस with ड्यूल टोन, ओपेरा ब्लू/ब्लैक रूफ, फ्लेम रेड ड्यूल टोन and डेटोना ग्रे में उपलब्ध है।
टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1497 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1497 cc इंजन 116bhp@4000rpm की पावर और 260nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा नेक्सन फीयरलेस प्लस पीएस ड्यूल टोन डीजल, जिसकी कीमत 13.24 लाख है। टाटा सिएरा स्मार्ट प्लस डीजल, जिसकी कीमत 12.99 लाख है और टाटा हैरियर स्मार्ट, जिसकी कीमत 14 लाख है।
कर्व प्योर प्लस एस डीजल फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल एक 5 सीटर डीजल कार है।
कर्व प्योर प्लस एस डीजल में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा कर्व प्योर प्लस एस डीजल की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.13,14,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,64,373 |
| इंश्योरेंस | Rs.61,150 |
| अन्य | Rs.13,149 |
| वैकल्पिक | Rs.36,200 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.15,89,862 |
कर्व प्योर प्लस एस डीजल के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l kryojet |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 116bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)