+ 25फोटो
+ 6कलर
टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए
कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 208 mm |
| पावर | 116 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 13 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए लेटेस्ट अपडेट
टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए प्राइस: नई दिल्ली में टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए की कीमत 16.65 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: कार्बन ब्लैक, निट्रो crimson, प्योर ग्रे ब्लैक रूफ, निट्रो crimson ड्यूल टोन, प्रिस्टाइन व्हाइट ड्यूल टोन, फ्लेम रेड, गोल्ड एसेंस with ड्यूल टोन, परिसटाइन व्हाइट, ओपेरा ब्लू, प्योर ग्रे, ओपेरा ब्लू/ब्लैक रूफ and फ्लेम रेड ड्यूल टोन में उपलब्ध है।
टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1497 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1497 cc इंजन 116bhp@4000rpm की पावर और 260nm@1500-2750rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा नेक्सन फियरलेस प्लस पीएस डार्क डीजल एएमटी, जिसकी कीमत 14.22 लाख है। टाटा सिएरा प्योर डीजल एटी, जिसकी कीमत 15.99 लाख है और टाटा हैरियर प्योर एक्स एटी, जिसकी कीमत 18.65 लाख है।
कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए एक 5 सीटर डीजल कार है।
कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.16,64,990 |
| आर.टी.ओ. | Rs.2,08,123 |
| इंश्योरेंस | Rs.74,030 |
| अन्य | Rs.16,649 |
| वैकल्पिक | Rs.39,400 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.20,03,192 |
कर्व क्रिएटिव प्लस एस डीजल डीसीए के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l kryojet |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 116bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dca |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)