+ 14फोटो
+ 5कलर
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी
ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी ओवरव्यू
| इंजन | 1984 सीसी |
| पावर | 241.3 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| फ्यूल | Petrol |
- memory function for सीटें
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी लेटेस्ट अपडेट
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी प्राइस: नई दिल्ली में ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी की कीमत 71.66 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी माइलेज : इसका माइलेज 14.11 kmpl है।
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी कलर: यह वेरिएंट 5 कलर: फर्मामेंट ब्लू मेटेलिक, मैनहट्टन ग्रे मैटेलिक, मैडिरा ब्राउन मेटेलिक, मिथोस ब्लैक मेटेलिक and ग्लेशियर व्हाइट मैटेलिक में उपलब्ध है।
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1984 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1984 cc इंजन 241.3bhp@5000-6500rpm की पावर और 370nm@1600-4500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टोयोटा कैमरी स्प्रिंट एडिशन, जिसकी कीमत 47.48 लाख है। ऑडी ए4 टेक्नोलॉजी, जिसकी कीमत 55.83 लाख है और बीएमडब्ल्यू 5 सीरीज 530एलआई, जिसकी कीमत 74.80 लाख है।
ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी फीचर और स्पेसिफिकेशन:ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, फॉग लाइट्स - पीछे, पीछे पावर विंडो दिए गए हैं।ऑडी ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.71,66,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.7,16,600 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,05,561 |
| अन्य | Rs.71,660 |
| वैकल्पिक | Rs.1,00,300 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.83,60,121 |
ए6 45 टीएफएसआई टेक्नोलॉजी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | in line पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 241.3bhp@5000-6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 370nm@1600-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट कर ें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 14.11 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 73 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रत ि घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | adaptive |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | ऊंचाई एन्ड& reach |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.95 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.8 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.8 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 7.04 एस रेनफोर्स्ड |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 4.48 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4939 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2110 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1470 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 530 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 165 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1618 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1740 kg |
| कुल भार | 2345 kg |

