+ 149फोटो
+ 31कलर
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स ओवरव्यू
| इंजन | 5000 सीसी |
| पावर | 386 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 240 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- 360 डिग्री कैमरा
- memory function for सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- पैनोरमिक सनरूफ
- एडीएएस
- वैलेट मोड
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स लेटेस्ट अपडेट
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स प्राइस: नई दिल्ली में डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स की कीमत 1.43 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स माइलेज : इसका माइलेज 6.8 kmpl है।
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स कलर: यह वेरिएंट 41 कलर: तस्मान ब्लू matte व्हाइट dt, बोरास्को ग्रे matte dt, woolstone ग्रीन matte dt, सेंटोरिनी ब्लैक व्हाइट dt, फ़ूजी व्हाइट, बोरास्को ग्रे matte व्हाइट dt, गोंडवाना स्टोन matte व्हाइट dt, sargasso ब्लू dt, कार्पेथियन ग्रे matte dt, woolstone ग्रीन, गोंडवाना स्टोन dt, गोंडवाना स्टोन, woolstone ग्रीन व्हाइट dt, तस्मान ब्लू, फ़ूजी व्हाइट dt, कार्पेथियन ग्रे matte व्हाइट dt, कार्पेथियन ग्रे, कार्पेथियन ग्रे व्हाइट dt, चारेंटे ग्रे dt, कार्पेथियन ग्रे dt, woolstone ग्रीन matte व्हाइट dt, sedona रेड dt, तस्मान ब्लू dt, सेंटोरिनी ब्लैक, बोरास्को ग्रे, woolstone ग्रीन dt, sedona रेड matte dt, पेट्रा copper dt, गोंडवाना स्टोन matte dt, तस्मान ब्लू matte dt, सेंटोरिनी ब्लैक matte, sedona रेड, नारविक ब्लैक, बोरास्को ग्रे dt, सेंटोरिनी ब्लैक matte व्हाइट dt, पेट्रा copper matte dt, गोंडवाना स्टोन व्हाइट dt, बोरास्को ग्रे व्हाइट dt, sargasso ब्लू matte dt, तस्मान ब्लू व्हाइट dt and चारेंटे ग्रे matte dt में उपलब्ध है।
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 5000 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 5000 cc इंजन 386bhp@6500rpm की पावर और 625nm@2500-5500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं रेंज रोवर स्पोर्ट 3.0 लीटर पेट्रोल डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.38 करोड़ है। बीएमडब्ल्यू एक्स7 एक्सड्राइव40आई एम स्पोर्ट, जिसकी कीमत 1.28 करोड़ है और लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन, जिसकी कीमत 1.37 करोड़ है।
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स फीचर और स्पेसिफिकेशन:डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,42,90,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.14,29,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.5,80,279 |
| अन्य | Rs.1,42,900 |
| वैकल्पिक | Rs.9,67,500 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,74,09,679 |
डिफेंडर 5.0 लीटर वी8 पेट्रोल 90 एक्स के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 5.0L supercharged वी8 |
| डिस्प्लेसमेंट | 5000 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 386bhp@6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 625nm@2500-5500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 6.8 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 240 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| स्टीयरिं ग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 5.2 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 5.2 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 20 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 20 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4323 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2105 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1969 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2587 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 3040 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| heated सीटें | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग, फुटवेल लैंप |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| एम्बिएंट लाइटिंग कलर (numbers) | 64 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप |

