+ 149फोटो
+ 31कलर
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई ओवरव्यू
| इंजन | 2997 सीसी |
| पावर | 345 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 191 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूड ी |
| फ्यूल | Diesel |
- 360 डिग्री कैमरा
- memory function for सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- पैनोरमिक सनरूफ
- एडीएएस
- वैलेट मोड
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई लेटेस्ट अपडेट
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई प्राइस: नई दिल्ली में डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई की कीमत 1.29 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई माइलेज : इसका माइलेज 11.5 kmpl है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई कलर: यह वेरिएंट 41 कलर: तस्मान ब्लू matte व्हाइट dt, बोरास्को ग्रे matte dt, woolstone ग्रीन matte dt, सेंटोरिनी ब्लैक व्हाइट dt, फ़ूजी व्हाइट, बोरास्को ग्रे matte व्हाइट dt, गोंडवाना स्टोन matte व्हाइट dt, sargasso ब्लू dt, कार्पेथियन ग्रे matte dt, woolstone ग्रीन, गोंडवाना स्टोन dt, गोंडवाना स्टोन, woolstone ग्रीन व्हाइट dt, तस्मान ब्लू, फ़ूजी व्हाइट dt, कार्पेथियन ग्रे matte व्हाइट dt, कार्पेथियन ग्रे, कार्पेथियन ग्रे व्हाइट dt, चारेंटे ग्रे dt, कार्पेथियन ग्रे dt, woolstone ग्रीन matte व्हाइट dt, sedona रेड dt, तस्मान ब्लू dt, सेंटोरिनी ब्लैक, बोरास्को ग्रे, woolstone ग्रीन dt, sedona रेड matte dt, पेट्रा copper dt, गोंडवाना स्टोन matte dt, तस्मान ब्लू matte dt, सेंटोरिनी ब्लैक matte, sedona रेड, नारविक ब्लैक, बोरास्को ग्रे dt, सेंटोरिनी ब्लैक matte व्हाइट dt, पेट्रा copper matte dt, गोंडवाना स्टोन व्हाइट dt, बोरास्को ग्रे व्हाइट dt, sargasso ब्लू matte dt, तस्मान ब्लू व्हाइट dt and चारेंटे ग्रे matte dt में उपलब्ध है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2997 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2997 cc इंजन 345bhp@4000rpm की पावर और 700nm@1500-3000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं रेंज रोवर स्पोर्ट 3.0 लीटर डीजल डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.38 करोड़ है। बीएमडब्ल्यू एक्स7 एक्सड्राइव40डी डिजाइन प्योर एक्सीलेंस, जिसकी कीमत 1.28 करोड़ है और लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.30 करोड़ है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई फीचर और स्पेसिफिकेशन:डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई एक 6 सीटर डीजल कार है।
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,28,90,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.16,11,250 |
| इंश्योरेंस | Rs.5,26,292 |
| अन्य | Rs.1,28,900 |
| वैकल्पिक | Rs.9,15,200 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,60,71,642 |
डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 3.0L twin-turbocharged i6 mhev |
| डिस्प्लेसमेंट | 2997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 345bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 700nm@1500-3000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 11.5 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 191 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.4 |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.4 |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 20 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 20 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4758 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2105 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1967 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपे सिटी | 6 |
| व्हील बेस | 3022 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 3200 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 499 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

