+ 8फोटो
+ 12कलर
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन
डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन ओवरव्यू
| इंजन | 2997 सीसी |
| पावर | 296.36 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 191 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Diesel |
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन लेटेस्ट अपडेट
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन प्राइस: नई दिल्ली में लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन की कीमत 1.37 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: लांटौ ब्रॉन्ज, आइगर ग्रे dt, कार्पेथियन ग्रे dt, sedona रेड dt, फ़ूजी व्हाइट dt, कार्पेथियन ग्रे, आइगर ग्रे, वेरेसिन ब्लू, सेंटोरिनी ब्लैक, फ़ूजी व्हाइट, चारेंटे ग्रे and वेरेसिन ब्लू dt में उपलब्ध है।
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2997 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2997 cc इंजन 296.36bhp@4000rpm की पावर और 650nm@1500-2500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स, जिसकी कीमत 1.38 करोड़ है। टोयोटा वेलफायर वीआईपी एग्जीक्यूटिव लाउंज, जिसकी कीमत 1.30 करोड़ है और बीएमडब्ल्यू एक्स7 एक्सड्राइव40डी एम स्पोर्ट, जिसकी कीमत 1.32 करोड़ है।
डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन फीचर और स्पेसिफिकेशन:लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन एक 7 सीटर डीजल कार है।
डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन में पैसेंजर एयरबैग दिए गए हैं।लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,36,82,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.17,10,250 |
| इंश्योरेंस | Rs.5,56,834 |
| अन्य | Rs.1,36,820 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,60,85,904 |
डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 3.0 एल 6-cylinder |
| डिस्प्लेसमेंट | 2997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 296.36bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 650nm@1500-2500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल हाईवे माइलेज | 12.37 किमी/ली टर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 191 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4949 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2073 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1869 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 123 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| व्हील बेस | 3095 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1582 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2264 kg |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
लैंड रोवर डिस्कवरी के वेरिएंट कंपेयर करें
लैंड रोवर डिस्कवरी की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.1.03 - 2.62 करोड़*
Rs.1.20 - 1.30 करोड़*
Rs.1.26 - 1.32 करोड़*
Rs.1.32 - 1.34 करोड़*
Rs.1.38 - 2.35 करोड़*
नई दिल्ली में पुरानी लैंड रोवर डिस्कवरी कार के विकल्प
डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशन के अन्य विकल्प
Rs.1.38 करोड़*
Rs.1.30 करोड़*
Rs.1.32 करोड़*
Rs.1.34 करोड़*
Rs.1.38 करोड़*
Rs.1.66 करोड़*
Rs.97.80 लाख*
Rs.1.09 करोड़*

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)