+ 40फोटो
+ 60कलर
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी ओवरव्यू
| इंजन | 2996 सीसी |
| पावर | 394 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 242 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- 360 डिग्री कैमरा
- मसाज सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- पीछे टचस्क्रीन
- पैनोरमिक सनरूफ
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी लेटेस्ट अपडेट
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी प्राइस: नई दिल्ली में रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी की कीमत 2.57 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी कलर: यह वेरिएंट 60 कलर: वेलोसिटी ब्लू gloss finish dt, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर gloss finish dt, वेरेसिन ब्लू dt, बेलग्रेविया ग्रीन dt, सनसेट गोल्ड gloss finish dt, फ्लक्स सिल्वर satin finish dt, constellation ब्लू gloss finish, कार्पेथियन ग्रे, सनसेट गोल्ड gloss finish, tourmaline ब्राउन satin finish dt, सनसेट गोल्ड satin finish, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन dt, ओस्टुनी पर्ल व्हाइट, फ्लक्स सिल्वर satin finish, ionian सिल्वर satin finish, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर satin finish, sunrise copper satin finish, बोरास्को ग्रे, वेलोसिटी ब्लू satin finish dt, ओब्सीडियन ब्लैक gloss finish, आइगर ग्रे dt, एमेथिस्ट ग्रे पर्पल gloss finish, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन satin finish dt, आइगर ग्रे, petrolix ब्लू gloss finish, आइसी व्हाइट satin finish dt, फ्लक्स सिल्वर gloss finish dt, tourmaline ब्राउन satin finish, sunrise copper gloss finish dt, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन, tourmaline ब्राउन gloss finish dt, वेरेसिन ब्लू, tourmaline ब्राउन gloss finish, फ़ूजी व्हाइट, आइसी व्हाइट gloss finish dt, वेलोसिटी ब्लू gloss finish, एमेथिस्ट ग्रे पर्पल gloss finish dt, फ़ूजी व्हाइट dt, ionian सिल्वर satin finish dt, आइसी व्हाइट satin finish, वेलोसिटी ब्लू satin finish, आइसी व्हाइट gloss finish, फ्लक्स सिल्वर gloss finish, हकुबा सिल्वर dt, कार्पेथियन ग्रे dt, ionian सिल्वर gloss finish, ओस्टुनी पर्ल व्हाइट dt, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर gloss finish, सेंटोरिनी ब्लैक, ionian सिल्वर gloss finish dt, हकुबा सिल्वर, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर satin finish dt, ओब्सीडियन ब्लैक satin finish, sunrise copper gloss finish, बोरास्को ग्रे dt, sunrise copper satin finish dt, सनसेट गोल्ड satin finish dt, बेलग्रेविया ग्रीन, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन satin finish and petrolix ब्लू gloss finish dt में उपलब्ध है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2996 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2996 cc इंजन 394bhp@5500-6000rpm की पावर और 550nm@2000-5000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टोयोटा लैंड क्रूजर 300 जीआर-एस, जिसकी कीमत 2.25 करोड़ है। लैम्बॉर्गिनी यूरूस एस रेनफोर्स्ड, जिसकी कीमत 4.18 करोड़ है और पोर्श 911 करेरा 4 जीटीएस, जिसकी कीमत 2.78 करोड़ है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी फीचर और स्पेसिफिकेशन:रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.2,56,66,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.25,66,600 |
| इंश्योरेंस | Rs.10,18,965 |
| अन्य | Rs.2,56,660 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.2,95,08,225 |
रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | p400 ingenium turbocharged i6 mhev |
| डिस्प्लेसमेंट | 2996 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 394bhp@5500-6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 550nm@2000-5000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | mpi |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 90 लीटर |
| secondary फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 242 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 5.7 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 5.7 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 22 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 22 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5252 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2209 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1870 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 1050 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 219 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3197 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 3390 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| heated सीटें | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| बूट ओपनिंग | hands-free |
| heated outside रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पडल लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 285/45 r22 |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटब ेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 13.1 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 34 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| सबवूफर | 2 |
| पीछे टचस्क्रीन | हाँ |
| रियर टचस्क्रीन साइज | 11.4 इंच |
| अतिरिक्त फीचर्स | मेरिडियन सिग्नेचर sound system |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| लीडिंग व्हीकल डिपार्चर अलर्ट | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट व्हीकल स्टेटस चैक | हाँ |
| नेविगेशन with लाइव traffic | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| crash notification | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| tow away alert | हाँ |
| in कार रिमोट control app | हाँ |
| रिमोट एसी ऑन/ऑफ | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| इनबिल्ट एप्स | pivi प्रो |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

