+ 40फोटो
+ 60कलर
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई ओवरव्यू
| इंजन | 2997 सीसी |
| पावर | 346 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 234 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Diesel |
- 360 डिग्री कैमरा
- मसाज सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- पीछे टचस्क्रीन
- पैनोरमिक सनरूफ
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई लेटेस्ट अपडेट
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई प्राइस: नई दिल्ली में रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई की कीमत 2.31 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई कलर: यह वेरिएंट 60 कलर: वेलोसिटी ब्लू gloss finish dt, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर gloss finish dt, वेरेसिन ब्लू dt, बेलग्रेविया ग्रीन dt, सनसेट गोल्ड gloss finish dt, फ्लक्स सिल्वर satin finish dt, constellation ब्लू gloss finish, कार्पेथियन ग्रे, सनसेट गोल्ड gloss finish, tourmaline ब्राउन satin finish dt, सनसेट गोल्ड satin finish, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन dt, ओस्टुनी पर्ल व्हाइट, फ्लक्स सिल्वर satin finish, ionian सिल्वर satin finish, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर satin finish, sunrise copper satin finish, बोरास्को ग्रे, वेलोसिटी ब्लू satin finish dt, ओब्सीडियन ब्लैक gloss finish, आइगर ग्रे dt, एमेथिस्ट ग्रे पर्पल gloss finish, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन satin finish dt, आइगर ग्रे, petrolix ब्लू gloss finish, आइसी व्हाइट satin finish dt, फ्लक्स सिल्वर gloss finish dt, tourmaline ब्राउन satin finish, sunrise copper gloss finish dt, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन, tourmaline ब्राउन gloss finish dt, वेरेसिन ब्लू, tourmaline ब्राउन gloss finish, फ़ूजी व्हाइट, आइसी व्हाइट gloss finish dt, वेलोसिटी ब्लू gloss finish, एमेथिस्ट ग्रे पर्पल gloss finish dt, फ़ूजी व्हाइट dt, ionian सिल्वर satin finish dt, आइसी व्हाइट satin finish, वेलोसिटी ब्लू satin finish, आइसी व्हाइट gloss finish, फ्लक्स सिल्वर gloss finish, हकुबा सिल्वर dt, कार्पेथियन ग्रे dt, ionian सिल्वर gloss finish, ओस्टुनी पर्ल व्हाइट dt, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर gloss finish, सेंटोरिनी ब्लैक, ionian सिल्वर gloss finish dt, हकुबा सिल्वर, ईथरियल फ्रॉस्ट सिल्वर satin finish dt, ओब्सीडियन ब्लैक satin finish, sunrise copper gloss finish, बोरास्को ग्रे dt, sunrise copper satin finish dt, सनसेट गोल्ड satin finish dt, बेलग्रेविया ग्रीन, ब्रिटिश रेसिंग ग्रीन satin finish and petrolix ब्लू gloss finish dt में उपलब्ध है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2997 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2997 cc इंजन 346bhp@4000-4000rpm की पावर और 700nm@1500-3000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 130 एक्स, जिसकी कीमत 1.52 करोड़ है। टोयोटा लैंड क्रूजर 300 जीआर-एस, जिसकी कीमत 2.25 करोड़ है और लैम्बॉर्गिनी यूरूस एस रेनफोर्स्ड, जिसकी कीमत 4.18 करोड़ है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई फीचर और स्पेसिफिकेशन:रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई एक 5 सीटर डीजल कार है।
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.2,31,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.28,87,500 |
| इंश्योरेंस | Rs.9,20,014 |
| अन्य | Rs.2,31,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.2,71,38,514 |
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | d350 ingenium twin-turbocharged l6 mhev |
| डिस्प्लेसमेंट | 2997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 346bhp@4000-4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 700nm@1500-3000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआरडीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 90 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 234 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.3 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.3 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉ य व्हील साइज - फ्रंट | 22 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 22 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5252 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2209 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1870 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 1050 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 219 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3197 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 3390 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| heated सीटें | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ल ेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| बूट ओपनिंग | hands-free |
| heated outside रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पडल लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 285/45 r22 |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अ नलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 13.1 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 18 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| सबवूफर | 2 |
| पीछे टचस्क्रीन | हाँ |
| रियर टचस्क्रीन साइज | 11.4 इंच |
| अतिरिक्त फीचर्स | मेरिडियन 3डी सराउंड साउंड सिस्टम |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| लीडिंग व्हीकल डिपार्चर अलर्ट | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट व्हीकल स्टेटस चैक | हाँ |
| नेविगेशन with लाइव traffic | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| crash notification | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| tow away alert | हाँ |
| in कार रिमोट control app | हाँ |
| रिमोट एसी ऑन/ऑफ | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| इनबिल्ट एप्स | pivi प्रो |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
रेंज रोवर के वेरिएंट कंपेयर करें
- डीजल
- पेट्रोल
- रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एसवीवर्तमान में देख रहे हैंRs.3,83,04,000*ईएमआई: Rs.8,56,173ऑटोमेटिक
- रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफीवर्तमान में देख रहे हैंRs.2,56,66,000*ईएमआई: Rs.5,61,653ऑटोमेटिक
- रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल एलडब्ल्यूबी एसवीवर्तमान में देख रहे हैंRs.4,25,13,000*ईएमआई: Rs.9,29,955ऑटोमेटिक
रेंज रोवर की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.1.03 - 2.60 करोड़*
Rs.2.18 - 2.25 करोड़*
Rs.4.18 - 4.57 करोड़*
Rs.2 - 3.80 करोड़*
Rs.2.05 करोड़*
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई के अन्य विकल्प
Rs.2.25 करोड़*
Rs.4.18 करोड़*
Rs.2 करोड़*
Rs.2.05 करोड़*
Rs.2.38 करोड़*
Rs.1.78 करोड़*
Rs.2.05 करोड़*
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई फोटो
रेंज रोवर वीडियो
24:50What Makes A Car Cost Rs 5 Crore? रेंज रोवर एसवी1 साल पहले48.8K व्यूजBy harsh
3:41रेंज रोवर SV Coupe - Three crores but three doors : Geneva Motor Show 2018 : PowerDrift8 साल पहले187.7K व्यूजBy cardekho team
रेंज रोवर 3.0 लीटर डीजल एलडब्ल्यूबी एचएसई यूजर रिव्यू
- सभी (179)
- स्पेस (8)
- इंटीरियर (53)
- परफॉरमेंस (53)
- स्टाइलिंग से जुड़े (44)
- कंफर्ट (81)
- माइलेज (26)
- इंजन (36)
- और...
- नई
- उपयोगी
- The Unmatched Combination Of LuxuryThe unmatched combination of luxury and performance i wanna buy this in this year and the interior of this SUV is superb the engine have another level of performance there are more variants but this one i liked personally beacause the look of this SUV is much better i liked it and i love it. I wanna to buy this car. Thank you.और देखें1
- Land Rover: A Perfect Blend Of Luxury, Power,Land rover stands out as a premium SUV brand Successfully combines luxury, advanced technology, and strong performance. In terms of Futures, it offers morden infotainment systems, Advanced driver-assistance tecnologies and impressive off-road capabilities, making it highly Versatile both city and adventure driving. It's Styling is bold yet elegant, giving the vehicle a powerfull road presence and sophisticated interior design.और देखें
- Very Smooth Suspension (feels Like Floating On Road)Powerful Engine (petrol & Diesel Options)Automatic Gearbox Is Very SmoothSteering Is LigVery smooth suspension (feels like floating on road) Powerful engine (petrol & diesel options) Automatic gearbox is very smooth. Steering is light but stable. Even on bad Indian roads, it handles potholes easily. Luxury of a Mercedes plus Power of a big SUV and respect on the road. It gives comfort, power, and status together.और देखें
- A Lovely Experience With Cardekho WebsiteI find a very good experience with this website and I enjoyed a lot. I was deciding to buy this car and this website helped me a lot to easily know me all features about the car. This website helped me a lot and I will look forward with same service next time I want to buy this car. Overall lovely and useful experience.और देखें1
- Love You Range RoverI have no words for how I've been fell in love with range rover, such a luxurious feeling it gave me with comfort and hundred percent safety love you range rover. It has pride feeling on its own and it gave a feel of king having his ride in a imperial car. Such a luxury and royalty on road. love u range rover.और देखें
- सभी रेंज रोवर रिव्यूज देखें

