+ 12फोटो
+ 6कलर
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट
एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट ओवरव्यू
| इंजन | 2993 सीसी |
| पावर | 281.68 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 243 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Diesel |
- memory function for सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- पैनोरमिक सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट लेटेस्ट अपडेट
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट प्राइस: नई दिल्ली में बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट की कीमत 1.05 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट माइलेज : इसका माइलेज 12 kmpl है।
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट कलर: यह वेरिएंट 6 कलर: स्काईस्क्रेपर ग्रे मेटेलिक, इंडिविजुअल तंजानाइट ब्लू, मिनरल व्हाइट मेटेलिक, एम कार्बन ब्लैक मेटेलिक, एम ब्रुकलिन ग्रे मेटेलिक and ब्लैक सफायर मैटेलिक में उपलब्ध है।
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2993 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2993 cc इंजन 281.68bhp@4000rpm की पावर और 650nm@1500-2500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं ऑडी क्यू7 टेक्नोलॉजी, जिसकी कीमत 96.15 लाख है। मर्सिडीज जीएलई 450डी 4मैटिक, जिसकी कीमत 1.12 करोड़ है और रेंज रोवर वेलार लैंड रोवर 2.0 एल डीजल ऑटोबायोग्राफी, जिसकी कीमत 85.90 लाख है।
एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट फीचर और स्पेसिफिकेशन:बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट एक 5 सीटर डीजल कार है।
एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, फॉग लाइट्स - पीछे, पीछे पावर विंडो दिए गए हैं।बीएमडब्ल्यू एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,05,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.13,12,500 |
| इंश्योरेंस | Rs.4,34,128 |
| अन्य | Rs.1,05,000 |
| वैकल्पिक | Rs.56,700 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,24,08,328 |
एक्स5 एक्सड्राइव30डी एम स्पोर्ट के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | twinpower टर्बो 6-cylinder इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2993 सीसी |
| मोटर टाइप | 48v इलेक्ट्रिक motor |
| मैक्सिमम पावर | 281.68bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 650nm@1500-2500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed steptronic |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 12 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 80 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 243 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.1 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.1 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 21 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 21 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4922 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2004 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1745 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 645 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2975 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1686 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2170 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 40:20:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 4 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | widescreen curved display, fully digital 12. 3 instrument display |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ब्लैक, sensatec ब्लैक |
| डिजिटल क्लस्टर | widescreen curved display, fully digital 12. 3 instrument display |
| डिजिटल क्लस्टर size | 12.3 |
| एम्बिएंट लाइटिंग कलर (numbers) | 6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्य ू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| heated outside रियर व्यू मिरर | हाँ |
| टायर साइज | 21 |
| टायर टाइप | tubeless, runflat |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | illuminated kidney (iconic glow) grille, बीएमडब्ल्यू adaptive एलईडी हेडलाइट with(bmw selective beam, high-beam assistant, ब्लू design element, एक्सेंट lighting with turn indicators), sun protection glazing, एक्सटीरियर mirrors(anti-dazzle function (driver's side) और पार्किंग function for passenger साइड एक्सटीरियर mirror), two-part tailgate, बीएमडब्ल्यू इंडिविजुअल रूफ रेल्स high-gloss shadow line |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 16 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | 464 w harman kardon surround sound system, बीएमडब्ल्यू connected package professional(teleservices, intelligent e-call, रिमोट software upgrade, mybmw app with रिमोट services, intelligent personal assistant), डिजिटल चाबी प्लस |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| Autonomous Parking | |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

