
महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ के स्पेसिफिकेशन
महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1498 सीसी while पेट्रोल इंजन 1197 सीसी मैनुअल & ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। एक्सयूवी 3एक्सओ एक 5 सीटर 3 सिलेंडर कार और लम्बाई 3990 mm, चौड़ाई 1821 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2600 है।
Shortlist
Rs.7.54 - 14.88 लाख*
ईएमआई @ ₹20,708 से शुरू होती है
महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 18.2 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1197 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| मैक्सिमम पावर | 128.73bhp@5000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 230nm@1500-3750rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 364 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 42 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
महिंद्रा एक्सयूवी 3एक्सओ के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | mstallion (tgdi) इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 128.73bhp@5000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 230nm@1500-3750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें