+ 17फोटो
+ 5कलर
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी
सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 998 सीसी |
| पावर | 67.77 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 26.68 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| बूट स्पेस | 313 Litres |
- सेंट्रल लॉकिंग
- एयर कंडीशनर
- पावर विंडो
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी की कीमत 5.61 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी माइलेज : इसका माइलेज 26.68 kmpl है।
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: मैटेलिक ग्लिस्टेनिंग ग्रे, सॉलिड फायर रेड, पर्ल आर्कटिक व्हाइट, पर्ल कैफीन ब्राउन, मैतेलिक सिल्की सिल्वर, पर्ल ब्लूइश ब्लैक and मेटेलिक स्पीडी ब्लू में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 998 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 998 cc इंजन 67.77bhp@5600rpm की पावर और 91.1nm@3400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी वैगन आर वीएक्सआई एटी, जिसकी कीमत 5.97 लाख है। मारुति सुजुकी ऑल्टो के10 वीएक्सआई प्लस एटी, जिसकी कीमत 5.45 लाख है और मारुति सुजुकी स्विफ्ट वीएक्सआई एएमटी, जिसकी कीमत 7.04 लाख है।
सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग दिए गए हैं।मारुति सुजुकी सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.5,60,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.24,236 |
| इंश्योरेंस | Rs.29,645 |
| अन्य | Rs.6,985 |
| वैकल्पिक | Rs.7,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.6,28,766 |
सेलेरियो वीएक्सआई एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k10c |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 67.77bhp@5600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 91.1nm@3400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 26.68 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 32 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 20.08 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3695 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1655 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1555 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 313 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2435 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 815 kg |
| कुल भार | 1260 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल शेल्फ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | manual,powered |
| टायर साइज | 165/70 r14 |
| टायर टाइप | tubeless, रेडियल |
| व्हील साइज | 14 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 0 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 0 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

