
स्कोडा कोडिएक के स्पेसिफिकेशन
स्कोडा कोडिएक 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 1984 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। कोडिएक एक 7 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4758 mm, चौड़ाई 1864 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2791 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.39.99 - 46.49 लाख*
ईएमआई @ ₹1.05Lakh से शुरू होती है
स्कोडा कोडिएक के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 14.86 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1984 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp@4 500 - 6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1500-4400rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5, 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 281 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 62 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
स्कोडा कोडिएक के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | turbocharged पेट्रोल |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp@4 500 - 6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1500-4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dsg |
| ड्राइव टाइप | 4x4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 14.86 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 62 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 786 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4758 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1864 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1679 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 281 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5, 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस (लेडन) | 155 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2791 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1825 kg |
| कुल भार | 2420 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 281 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 40:20:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| ड्राइव मोड | 6 |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| heated सीटें | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग |
| अतिरिक्त फीचर्स | irvm with auto-dimming |
| डिजिटल क्लस्टर | ह ाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 10.24 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| heated outside रियर व्यू मिरर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 235/55 आर18 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 9 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 12 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 13 |
| यूएसबी पोर्ट | type-c: 5 |
| इनबिल्ट एप्स | myškoda प्लस |
| सबवूफर | 1 |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले compatibility |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडीएएस फीचर
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| Autonomous Parking | Full |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
स्कोडा कोडिएक के वेरिएंट कंपेयर करें
- कोडिएक सिलेक्शन लीटर एंड केवर्तमान में देख रहे हैंRs.46,49,000*ईएमआई: Rs.1,02,18914.86 किमी/लीटरऑटोमेटिक
स्कोडा कोडिएक वीडियो
19:22Hindi: Zyaada Luxury! में 2025 Skoda कोडिएक रिव्यू11 महीने पहले4.6K व्यूजBy harsh
9:56New Skoda Kodiaq is ALMOST perfect | Review | PowerDrift11 महीने पहले17.5K व्यूजBy harsh
50:202025 Skoda Kodiaq - More Luxury But Not As Fun Anymore | ZigAnalysis11 महीने पहले43K व्यूजBy harsh
7:56स्कोडा कोडिएक : First Drive : PowerDrift4 साल पहले207.5K व्यूजBy cardekho team
5:02Skoda Kodiaq vs Ford Endeavour vs Toyota Fortuner : PowerDrift4 साल पहले163.1K व्यूजBy cardekho team