+ 18फोटो
+ 6कलर
मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी
ई-क्लास ई 220डी ओवरव्यू
| इंजन | 1993 सीसी |
| पावर | 194 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Diesel |
| एयरबैग की संख्या | 8 |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- wireless एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- वायरलेस चार्जर
- टायर प्रेशर मॉनिटर
- सनरूफ
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- वॉइस कमांड
- एयर प्योरिफायर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी लेटेस्ट अपडेट
मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी प्राइस: नई दिल्ली में मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी की कीमत 80.41 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी कलर: यह वेरिएंट 6 कलर: nautik ब्लू मैटेलिक, verde sliver metallic, ओब्सीडियन ब्लैक मैटेलिक, हाई टेक sliver metallic, पोलर व्हाइट and ग्रेफाइट ग्रे मेटेलिक में उपलब्ध है।
मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1993 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1993 cc इंजन 194bhp@3600rpm की पावर और 440nm@1800-2800rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं बीएमडब्ल्यू 3 सीरीज एम340आई एक्सड्राइव, जिसकी कीमत 75.40 लाख है। बीएमडब्ल्यू 5 सीरीज 530एलआई, जिसकी कीमत 74.80 लाख है और मर्सिडीज सी-क्लास सी 200डी, जिसकी कीमत 58.65 लाख है।
ई-क्लास ई 220डी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी एक 5 सीटर डीजल कार है।
ई-क्लास ई 220डी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।मर्सिडीज ई-क्लास ई 220डी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.80,40,541 |
| आर.टी.ओ. | Rs.10,05,067 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,39,285 |
| अन्य | Rs.80,405 |
| वैकल्पिक | Rs.1,79,300 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.96,44,598 |
ई-क्लास ई 220डी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| डिस्प्लेसमेंट | 1993 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 194bhp@3600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 440nm@1800-2800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 9-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 66 लीटर |
| डीजल हाईवे माइ लेज | 15 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 238 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 7.6 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7.6 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4949 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1880 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1468 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2961 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1900 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | powered adjustment |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| डिजिटल क्ल स्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| पडल लैंप | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 8 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | सभी |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड को लिजन वार्निंग | हाँ |
| traffic sign recognition | हाँ |
| ब्लाइंड स्पॉट कोलिजन अवॉइडेंस असिस्ट | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| लेन कीप असिस्ट | हाँ |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक अलर्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक कोलिजन-अवॉइडेंस असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| unauthorised vehicle entry | हाँ |
| इंजन स्टार्ट अलार्म | हाँ |
| रिमोट व्हीकल स्टेटस चैक | हाँ |
| inbuilt assistant | हाँ |
| hinglish वॉइस कमांड | हाँ |
| नेविगेशन with लाइव traffic | हाँ |
| ऐप से व्हीकल को पीओआई भेजना | हाँ |
| लाइव वैदर | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| ओवर द एयर (ओवर द एयर) अपडेट | हाँ |
| गूगल/एलेक्सा कनेक्टिविटी | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| रोड साइड असिस्टेंस | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| tow away alert | हाँ |
| smartwatch app | हाँ |
| वैलेट मोड | हाँ |
| रिमोट एसी ऑन/ऑफ | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| रिमोट व्हीकल इग्निशन स्टार्ट/स्टॉप | हाँ |
| रिमोट बूट open | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| जियो फेंस अलर्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मर्सिडीज ई-क्लास के वेरिएंट कंपेयर करें
मर्सिडीज ई-क्लास की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.72.85 - 75.40 लाख*
Rs.74.80 लाख*

