+ 17फोटो
रेंज रोवर वेलार डायनामिक एचएसई
137 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.84.90 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
This Variant has expired. Check available variants here.
रेंज रोवर वेलार डायनामिक एचएसई ओवरव्यू
| इंजन | 1997 सीसी |
| पावर | 246.74 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 210 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- हेडअप डिस्प्ले
- 360 डिग्री कैमरा
- मसाज सीटें
- memory function for सीटें
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेंज रोवर वेलार डायनामिक एचएसई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.84,90,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.8,49,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,56,618 |
| अन्य | Rs.84,900 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.97,80,518 |
ईएमआई : Rs.1,86,162/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
रेंज रोवर वेलार डायनामिक एचएसई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | td4 इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 246.74bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 365nm@1500-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed एटी |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 15.8 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 82 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 13.1 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 210 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| टर्निंग रेडियस | 6 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 8.2 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 8.2 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4797 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2147 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1678 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 673 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस (लेडन) | 156 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3006 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1654 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1875 kg |
| कुल भार | 2590 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 40:20:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ग्राउंड क्लीयरेंस – (standard से off road) (approach angle:- 23.6/22.5 से 25.0/27.5 departure angle:- 25.0/24.8 से 27.0/29.5 ramp angle:- 19.1/18.3 से 22.0/23.5 maximum wading depth:- 530/580mm), 40:20:40 स्प्लिट fold रियर seat, रियर centre headrest, passive फ्रंट headrests, 14-way ड्राइवर memory फ्रंट सीटें with रियर पावर recline |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीर ियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | finisher shadow aluminium, metal load स्पेस scuff plate, आर डायनामिक metal फ्रंट ट्रीड plates, headlining morzine, इबोनी headlining, इंटीरियर lighting, analog dials with central tft display, perforated grained leather और suede cloth seats, 10 way सीटें (8 ways electric, 2 ways manual), फ्लोर मैट्स carpet, shadow aluminium trim finisher, light oyster morzine headlining, इबोनी perforated grained लेदर सीटें with इबोनी interior, लोअर touchscreen, electrically एडजस्टेबल स्टीयरिंग column, auto-dimming इंटीरियर पीछे का व्यू mirror, illuminated vanity mirrors, केबिन air ionisation with pm2.5 filter, bright metal pedals, प्रीमियम केबिन lighting, स्टैंडर्ड ip एन्ड caps, metal फ्रंट treadplates with r-dynamic branding, lockable cooled glovebox, , पीछे की सीट रिमोट release levers |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | हाँ |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | स्टाइल 7014, 7 spoke, gloss sparkle silver, ब ्लैक कंट्रास्ट रूफ acoustic laminated windscreen rain sensing windscreen वाइपर heated, इलेक्ट्रिक, पावर fold डोर mirrors with approach लाइट्स और auto-dimming ड्राइवर साइड flush deployable डोर हैंडल unpainted brake calipers velar और r-dynamic badge heated पीछे की विंडो with timer टेलगेट spoiler पावर्ड टेलगेट / बूट lid रियर axle open differential flush deploy able डोर हैंडल डोर mirror approach light प्रीमियम एलईडी हेडलाइट 5 spoke with satin डार्क ग्रे finish wheel, प्रीमियम एलईडी हेडलाइट with सिग्नेचर drl, ऑटो हाई beam assist, ऑटोमेटिक हेडलाइट levelling (ahba), हेडलाइट पावर wash |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | उपलब्ध नहीं है |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटर टेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 10 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | -1 |
| सबवूफर | -1 |
| अतिरिक्त फीचर्स | प्रो सर्विस और wi-fi hotspot |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| Autonomous Parking | Full |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

