
हुंडई आई20 एन लाइन के स्पेसिफिकेशन
हुंडई आई20 एन लाइन 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 998 सीसी मैनुअल & ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। आई20 एन लाइन एक 5 सीटर 3 सिलेंडर कार और लम्बाई 3995 mm, चौड़ाई 1775 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2580 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.9.21 - 11.67 लाख*
ईएमआई @ ₹23,778 से शुरू होती है
हुंडई आई20 एन लाइन के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 20 किमी/लीटर |
| सिटी माइलेज | 11.8 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 998 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| मैक्सिमम पावर | 118bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 172nm@1500-4000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 311 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| बॉडी टाइप | हैचबैक |
हुंडई आई20 एन लाइन के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0 एल टर्बो जीडीआई पेट्रोल |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 172nm@1500-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-स्पीड डीसीटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 20 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 14.6 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 160 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें