
टाटा हैरियर के स्पेसिफिकेशन
टाटा हैरियर 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1956 सीसी while पेट्रोल इंजन 1498 सीसी मैनुअल & ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। हैरियर एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4605 mm, चौड़ाई 1922 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2741 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.12.89 - 25.85 लाख*
ईएमआई @ ₹34,489 से शुरू होती है
टाटा हैरियर के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| displacement | 1956 |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 167.62bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 350nm@1750-2500rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| बूट स्पेस | 445 लीटर |
| बॉडी टाइप | स्पोर्ट यूटिलिटी |
| एयरबैग की संख्या | 7 |
टाटा हैरियर के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | kryotec 2.0l |
| डिस्प्लेसमेंट | 1956 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 167.62bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 350nm@1750-2500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कोपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 815 लीटर लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4605 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1922 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1718 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 445 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2741 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट् री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| रियर windscreen sunblind | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| वॉयस असिस्टेड सनरूफ | हाँ |
| ड्राइव मोड टाइप | eco|city|sport |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल ट्रे |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 10.24 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 235/60/r18 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 7 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अ नलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| भारत ncap child सुरक्षा रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 14.52 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 10 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| सबवूफर | 1 |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| dolby एटमोस | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| oncomin जी lane mitigation | हाँ |
| स्पीड assist system | हाँ |
| traffic sign recognition | हाँ |
| ब्लाइंड स्पॉट कोलिजन अवॉइडेंस असिस्ट | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| लेन कीप असिस्ट | हाँ |
| lane departure prevention assist | हाँ |
| रोड departure mitigation system | हाँ |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| लीडिंग व्हीकल डिपार्चर अलर्ट | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक अलर्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक कोलिजन-अवॉइडेंस असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडवांस इंटरनेट फीचर
| unauthorised vehicle entry | हाँ |
| इनबिल्ट एप्स | ira 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
टाटा हैरियर के वेरिएंट कंपेयर करें
- पेट्रोल
- डीजल
- हैरियर पेट्रोल एडवेंचर एक् स प्लस डार्क एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.19,26,390*ईएमआई: Rs.42,783ऑटोमेटिक
- हैरियर पेट्रोल फीयरलेस एक्स प्लस डार्क एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.24,05,890*ईएमआई: Rs.53,249ऑटोमेटिक
- हैरियर पेट्रोल फीयरलेस अल्ट्रा रेड डार्क एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.24,68,890*ईएमआई: Rs.54,627ऑटोमेटिक
- हैरियर स्मार्टवर्तमान में देख रहे हैंRs.13,99,990*ईएमआई: Rs.32,726मैनुअलप्रमुख विशेषताएं
- एलईडी प्रोजेक्टर हेडलाइट्स
- 17-इंच अलॉय व्हील
- ऑटो एसी
- 6 एयरबैग
- हाल ही में पेश हुईहैरियर फीयरलेस अल्ट्रा रेड डार्कवर्तमान में देख रहे हैंRs.24,39,990*ईएमआई: Rs.55,065मैनुअल
- हाल ही में पेश हुईहैरियर फीयरलेस अल्ट्रा एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.25,29,990*ईएमआई: Rs.57,066ऑटोमेटिक
- हाल ही में पेश हुईहैरियर फीयरलेस अल्ट् रा रेड डार्क एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.25,84,990*ईएमआई: Rs.58,304ऑटोमेटिक
टाटा हैरियर खरीदने से पहले ये लेख जरूर पढ़े
टाटा हैरियर वीडियो
20:372026 Tata Harrier And Safari Petrol Review: Na Lene Ki Sirf Ek Vajah4 महीने पहले14.5K व्यूजBy harsh
12:32टाटा हैरियर Review: A Great Product With A Small Issue1 साल पहले106K व्यूजBy harsh
3:12Tata Nexon, Harrier & Safar आई #Dark Editions: All You Need To Know2 साल पहले266.1K व्यूजBy harsh
12:55Tata Harrier 2023 and Tata Safari Facelift 2023 Review in Hindi | Bye bye XUV700?2 साल पहले102.6K व्यूजBy harsh
12:58Tata Harrier 2023 Top Model vs Mid Model vs Base | Smart vs Pure vs Adventure vs Fearless!2 साल पहले49.7K व्यूजBy harsh
हैरियर विकल्प के स्पेसिफिकेशन की तुलना करें
टाटा हैरियर के कंफर्ट यूज़र रिव्यू
पर बेस्ड300 यूजर रिव्यू
रिव्यू लिखें और 1000 रुपये जीतें
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (300)
- कंफर्ट (126)
- माइलेज (52)
- इंजन (74)
- स्पेस (21)
- पावर (62)
- परफॉरमेंस (90)
- सीट (39)
- और...
- नई
- उपयोगी
- Very Comfortable And Lovely FeatureVery comfortable and lovely feature highly recommend who want to buy go for it very stylish feature and looks harrier very stylish and sexy i love the red colour is so beautiful and stylish i love the ride no jerk feel so smooth ride thanku tata sir for this lovely car come in market thanku to whole team.और देखें
- Tata Harrier Damdaar Look Shandar Safety PowerfulTata harrier Bharat ki ek mid size SUV hai Jo Apne damdaar build quality aur majbut road performance ke liye jaani jaati Hai yah gadi khas taur per UN logon ke liye banai gai hai Jo power comfort and stylish ka achcha combination hai iske engine ki baat karein to ismein 2.0 litre ka kryotec Jo 170 ps power aur 350 Newton meter ka tark generate karta hi karta hai.और देखें
- Tata HarrierTata harrier all things good engine, performance, design, mileage, interior, comfort and driving experience. if you driving the tata harrier just imagine this is not a car this is a tank build quality like a if you have budget of 18 lakh then you buy tata harrier blindly, stop thinking and just buy tata harrier and feel safe.और देखें1
- All About CarThis Car looking so glorious and Beautiful I love this car too much . If we are talking about car safety that's also best, and Seats are Too much Comfortable and special interior was Very Beautiful. This Car is best for family, If you are taking for your Personal use then you also take. Overall my review is This car is best car.और देखें
- Tata Harrier TruthAbsolute Tank car very safe and heavy, also give good mileage if driven carefully. Maintenance cost is not impressive and also the engine refinement is not so impressive. The service network is huge, infotainment system is so powerful and no compromises with comfort such a Big car. You feel very confident driving this best.और देखें
- Good FeeliSmooth driving and comfort felling better than any other cars. Good feeling to drive sport mode and econmy mode. Good option to drive for roads to mileage other any brand car build will be super good condition, any time maintainance, friendly service cost all india will showroms available.और देखें
- Best Car In The SegmentGreat as of price range and best in the segment using it for more than a year low maintenance best mileage and super reliable best for family and super comfortable 3rd base variant is best I buy it in 2024 jan and happy with the after sales of tata best after sales and this facelift is best with a new touchesऔर देखें
- Excellent ExperienceGood power & torque suspension are built for Indian roads dealership experience was also best smooth drive experience premium features, value for money. Family friendly SUV spacious & practical Interiors. Comfortable ride & handling is excellent, safety strong efficient engine distinct road presence. Multiple useful features.और देखें1
- सभी हैरियर कंफर्ट रिव्यूज देखें