+ 145फोटो
+ 6कलर
टोयोटा कैमरी एलिगेंस
कैमरी एलिगेंस ओवरव्यू
| इंजन | 2487 सीसी |
| पावर | 227 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 25.49 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की संख्या | 9 |
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- wireless एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- वायरलेस चार्जर
- टायर प्रेशर मॉनिटर
- सनरूफ
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- वॉइस कमांड
- एयर प्योरिफायर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टोयोटा कैमरी एलिगेंस लेटेस्ट अपडेट
टोयोटा कैमरी एलिगेंस प्राइस: नई दिल्ली में टोयोटा कैमरी एलिगेंस की कीमत 47.48 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टोयोटा कैमरी एलिगेंस माइलेज : इसका माइलेज 25.49 kmpl है।
टोयोटा कैमरी एलिगेंस कलर: यह वेरिएंट 6 कलर: प्लेटिनम व्हाइट पर्ल, प्रीशियस मेटल, इमोशनल रेड, एटीट्यूड ब्लैक, डार्क ब्लू and cement ग्रे में उपलब्ध है।
टोयोटा कैमरी एलिगेंस इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2487 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2487 cc इंजन 227bhp@6000rpm की पावर और 221nm@3600-5200rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टोयोटा कैमरी एलिगेंस कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टोयोटा फॉर्च्यूनर 4x2 एटी, जिसकी कीमत 34.76 लाख है। स्कोडा ऑक्टाविया आरएस एसटीडी, जिसकी कीमत 49.99 लाख है और ऑडी ए4 प्रीमियम, जिसकी कीमत 46.88 लाख है।
कैमरी एलिगेंस फीचर और स्पेसिफिकेशन:टोयोटा कैमरी एलिगेंस एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
कैमरी एलिगेंस में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टोयोटा कैमरी एलिगेंस की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.47,48,200 |
| आर.टी.ओ. | Rs.4,74,820 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,12,325 |
| अन्य | Rs.47,482 |
| वैकल्पिक | Rs.1,75,200 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.56,58,027 |
कैमरी एलिगेंस के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2.5L डायनामिक फोर्स इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2487 सीसी |
| मोटर टाइप | permanent magnet synchronous |
| मैक्सिमम पावर | 227bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 221nm@3600-5200rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| बैटरी टाइप | lithium-ion |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | e-cvt |
| Hybrid Type | strong हाइब्रिड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 25.49 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 5.7 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4920 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1840 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1455 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2825 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1580 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1590 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1645 kg |
| कुल भार | 2100 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 145 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एड जस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| रियर windscreen sunblind | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| ड्राइव मोड टाइप | sport, eco, नॉर्मल |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 12.3 |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| सनरूफ | सिंगल पेन |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 235/45 आर18 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 9 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 12.3 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 9 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले compatibility |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| स्पीड assist system | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| लेन कीप असिस्ट | हाँ |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इंजन स्टार्ट अलार्म | हाँ |
| रिमोट व्हीकल स्टेटस चैक | हाँ |
| inbuilt assistant | हाँ |
| hinglish वॉइस कमांड | हाँ |
| नेविगेशन with लाइव traffic | हाँ |
| ऐप से व्हीकल को पीओआई भेजना | हाँ |
| लाइव वैदर | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| ओवर द एयर (ओवर द एयर) अपडेट | हाँ |
| गूगल/एलेक्सा कनेक्टिविटी | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| रोड साइड असिस्टेंस | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| tow away alert | हाँ |
| smartwatch app | हाँ |
| वैलेट मोड | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
टोयोटा कैमरी के वेरिएंट कंपेयर करें
टोयोटा कैमरी की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.34.76 - 50.46 लाख*
Rs.49.99 लाख*
Rs.46.88 - 55.83 लाख*
Rs.50.90 - 52.20 लाख*
Rs.42.92 - 48.29 लाख*
नई दिल्ली में पुरानी टोयोटा कैमरी कार
कैमरी एलिगेंस के अन्य विकल्प
Rs.34.76 लाख*
Rs.49.99 लाख*
Rs.46.88 लाख*
Rs.50.90 लाख*
Rs.48.29 लाख*
Rs.48.19 लाख*
Rs.46.49 लाख*
Rs.43.16 लाख*
टोयोटा कैमरी खरीदने से पहले ये लेख जरूर पढ़े
कैमरी एलिगेंस फोटो
कैमरी एलिगेंस यूजर रिव्यू
- सभी (39)
- स्पेस (3)
- इंटीरियर (8)
- परफॉरमेंस (13)
- स्टाइलिंग से जुड़े (17)
- कंफर्ट (18)
- माइलेज (9)
- इंजन (5)
- और...
- नई
- उपयोगी
- PerformanceCamry is the best car in Toyota brand in the price range of 45-50 lakhs. Camry is best sedan in India. It sits at a higher price point approaching entry level luxury sedan. It looks like a sports car, the front style and gril are not to everyone taste. The toyota Camry is the best choice for those looking for comfort .और देखें
- Budget Friendly For Middle ClassIts wonderful In this price. Its awesome. Maintenance is also easy for middle class families. Mileage also super. Please try this once, I'm sure you all forget your bmw, Mercedes, jaguars etc. It left the behind all cars who takes the competition with this, really this is awesome. Totaly I love this car.और देखें
- Best Of The BeastThis will be more Powerful than German Machine, give you more value edition, Best In luxuries class, hybrids gives you more mileage than E-Vehicles, Combination of Mileage, Low maintenance, Best Performance, Long life Engine, Smooth Driving, Luxuries Comfort, Best in class as well, Love to be soon Owner of this machine.और देखें
- Best Car In This Price Band .A best car in this price band, maine aajke 6 month pahle buy ki thi aajtk aisa koi reason nhi mila jisse mujhe koi dikkat aayi ho, road presence bhi kafi better hai other cars ki comparison me our easy to drive to hai hi, hm price thoda sa jyada lgta hai but eski achhi chije jyada hai jiski vjh se price starting me hi jyada lgta hai bs.और देखें
- Personal ReviewThe toyota camry is comfortable, reliable, and easy to drive car that is perfect for families and daily use. It known for giving smooth and tension free driving experience. The Camry looks stylish and modern. It has sharp headlights and a bold front design that makes it stand out on the road. It looks Classy, not too flashy, which many people like.और देखें
- सभी कैमरी रिव्यूज देखें
टोयोटा कैमरी न्यूज़
सवाल और जवाब
A ) Yes, the Toyota Camry offers wireless charging for phones.
A ) The Android Auto and Apple Car Play is available in Toyota Camry.
A ) Yes, the Toyota Camry features adaptive cruise control, part of Toyota Safety Se...और देखें
A ) The Toyota Camry is available with a hybrid powertrain that includes a 2.5-liter...और देखें
A ) Yes, the Toyota Camry is available in a hybrid model.

ट्रेंडिंग टोयोटा कारें
- पॉपुलर
- अपकमिंग
टोयोटा फॉर्च्यूनरRs.34.76 - 50.46 लाख*
टोयोटा हाइलक्सRs.28.52 - 36 लाख*
टोयोटा फॉर्च्यूनर लेजेंडरRs.42.92 - 48.29 लाख*
टोयोटा इनोवा क्रिस्टाRs.18.99 - 25.98 लाख*
टोयोटा अर्बन क्रूजर हाइराइडरRs.10.99 - 19.99 लाख*
पॉपुलर इलेक्ट्रिक कारें
बीएमडब्ल्यू आईएक्स1Rs.50.90 लाख*
टाटा कर्व ईवीRs.17.49 - 22.24 लाख*
हुंडई क्रेटा इलेक्ट्रिकRs.18.02 - 24.70 लाख*
एमजी एम9Rs.70.90 लाख*
बीवाईडी सीलायन 7Rs.49.40 - 54.90 लाख*

