+ 12फोटो
+ 1कलर
टाटा योद्धा पिकअप 1500
4 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.7.10 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
फेस्टिव ऑफर पाने के लिए जल्दी करें!
योद्धा पिकअप 1500 ओवरव्यू
| इंजन | 2956 सीसी |
| पावर | 85 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 13 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Diesel |
| सीटिंग कैपेसिटी | 2, 4 |
टाटा योद्धा पिकअप 1500 लेटेस्ट अपडेट
टाटा योद्धा पिकअप 1500 प्राइस: नई दिल्ली में टाटा योद्धा पिकअप 1500 की कीमत 7.10 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टाटा योद्धा पिकअप 1500 कलर: यह वेरिएंट 1 कलर: व्हाइट में उपलब्ध है।
टाटा योद्धा पिकअप 1500 इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2956 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2956 cc इंजन 85bhp@3000rpm की पावर और 250nm@1000-2000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टाटा योद्धा पिकअप 1500 कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं रेनॉल्ट क्विड 1.0 क्लाइंबर डीटी, जिसकी कीमत 5.58 लाख है। मारुति सुजुकी ऑल्टो के10 वीएक्सआई एस-सीएनजी, जिसकी कीमत 5.32 लाख है और मारुति सुजुकी ईको 5 सीटर एसी सीएनजी, जिसकी कीमत 6.36 लाख है।
योद्धा पिकअप 1500 फीचर और स्पेसिफिकेशन:टाटा योद्धा पिकअप 1500 एक 2 सीटर डीजल कार है।
योद्धा पिकअप 1500 में व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।टाटा योद्धा पिकअप 1500 की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.7,10,160 |
| आर.टी.ओ. | Rs.62,139 |
| इंश्योरेंस | Rs.56,608 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.8,28,907 |
ईएमआई : Rs.15,775/महीना
डीजल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
योद्धा पिकअप 1500 के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | टाटा 4sp करोड़ tcic |
| डिस्प्लेसमेंट | 2956 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 85bhp@3000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1000-2000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5350 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1860 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1810 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 2 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस (लेडन) | 210 (मिलीमीटर) |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 210 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3150 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1443 (मिलीमीट र) |
| कर्ब वेट | 1850 kg |
| कुल भार | 3350 kg |
| दरवाजों की संख्या | 2 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| व्हील कवर | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| टायर साइज | 215 75 r16 |
| टायर टाइप | रेडियल |
| व्हील साइज | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एयरबैग की संख्या | 1 |
| पैसेंजर एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
टाटा योद्धा पिकअप के वेरिएंट कंपेयर करें
टाटा योद्धा पिकअप की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.4.30 - 5.99 लाख*

