+ 18फोटो
+ 6कलर
मर्सिडीज ई-क्लास ई 450
ई-क्लास ई 450 ओवरव्यू
| इंजन | 2999 सीसी |
| पावर | 375 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 12 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की संख्या | 8 |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- wireless एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- वायरलेस चार्जर
- टायर प्रेशर मॉनिटर
- सनरूफ
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- वॉइस कमांड
- एयर प्योरिफायर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 लेटेस्ट अपडेट
मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 प्राइस: नई दिल्ली में मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 की कीमत 91.66 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 कलर: यह वेरिएंट 6 कलर: nautik ब्लू मैटेलिक, verde sliver metallic, ओब्सीडियन ब्लैक मैटेलिक, हाई टेक sliver metallic, पोलर व्हाइट and ग्रेफाइट ग्रे मेटेलिक में उपलब्ध है।
मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2999 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2999 cc इंजन 375bhp@5800-6100rpm की पावर और 500nm@1800-5000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं बीएमडब्ल्यू 3 सीरीज एम340आई एक्सड्राइव, जिसकी कीमत 75.40 लाख है। बीएमडब्ल्यू 5 सीरीज 530एलआई, जिसकी कीमत 74.80 लाख है और मर्सिडीज सी-क्लास सी 300, जिसकी कीमत 64.32 लाख है।
ई-क्लास ई 450 फीचर और स्पेसिफिकेशन:मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
ई-क्लास ई 450 में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।मर्सिडीज ई-क्लास ई 450 की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.91,66,216 |
| आर.टी.ओ. | Rs.9,16,621 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,82,694 |
| अन्य | Rs.91,662 |
| वैकल्पिक | Rs.1,78,700 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,07,35,893 |
ई-क्लास ई 450 के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| डिस्प्लेसमेंट | 2999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 375bhp@5800-6100rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1800-5000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 9-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 66 लीटर |
| पेट्रो ल हाईवे माइलेज | 12 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4949 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1880 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1468 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2961 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1960 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | powered adjustment |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |

