+ 64फोटो
+ 7कलर
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई
स्विफ्ट एलएक्सआई ओवरव्यू
| इंजन | 1197 सीसी |
| पावर | 80.46 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 24.8 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| बूट स्पेस | 265 Litres |
- कीलेस एंट्री
- सेंट्रल लॉकिंग
- एयर कंडीशनर
- पावर विंडो
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई की कीमत 5.79 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई माइलेज : इसका माइलेज 24.8 kmpl है।
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई कलर: यह वेरिएंट 10 कलर: पर्ल आर्कटिक व्हाइट, ब्लूइश ब्लैक रूफ के साथ सिजलिंग रेड, मैग्मा ग्रे, पर्ल आर्कटिक व्हाइट with ब्लूइश ब्लैक roof, luster ब्लू with ब्लूइश ब्लैक roof, ब्लूइश ब्लैक, सिजलिंग रेड, स्प्लेंडिड सिल्वर, luster ब्लू and novel ऑरेंज में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1197 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1197 cc इंजन 80.46bhp@5700rpm की पावर और 111.7nm@4300rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी बलेनो सिग्मा, जिसकी कीमत 5.99 लाख है। टाटा पंच स्मार्ट, जिसकी कीमत 5.65 लाख है और मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स सिग्मा, जिसकी कीमत 6.85 लाख है।
स्विफ्ट एलएक्सआई फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
स्विफ्ट एलएक्सआई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी स्विफ्ट एलएक्सआई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.5,78,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.24,956 |
| इंश्योरेंस | Rs.27,542 |
| अन्य | Rs.6,985 |
| वैकल्पिक | Rs.9,100 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.6,47,483 |
स्विफ्ट एलएक्सआई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | z12e |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 80.46bhp@5700rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 111.7nm@4300rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 24.8 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 4.8 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3860 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1735 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1520 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 265 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 163 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2450 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 920 kg |
| कुल भार | 1355 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 265 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | ड्राइवर साइड फुट रेस्ट |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स |

