+ 26फोटो
+ 7कलर
इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज
वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज ओवरव्यू
| इंजन | 1898 सीसी |
| पावर | 160.92 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 12.4 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Diesel |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज लेटेस्ट अपडेट
इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज प्राइस: नई दिल्ली में इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज की कीमत 27 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: गैलेना ग्रे, स्प्लैश व्हाइट, नॉटिलस ब्लू, रेड स्पाइनल माइका, ब्लैक माइका, सिल्वर मैटेलिक and सिल्की व्हाइट पर्ल में उपलब्ध है।
इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1898 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1898 cc इंजन 160.92bhp@3600rpm की पावर और 360nm@2000-2500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टोयोटा हाइलक्स एसटीडी, जिसकी कीमत 28.52 लाख है। महिंद्रा एक्सईवी 9ई पैक टू 79केडब्ल्यूएच 7.2किलोवाट चार्जर, जिसकी कीमत 27 लाख है और फोर्स अर्बेनिया 3350डब्ल्यूबी 10 सीटर, जिसकी कीमत 26.34 लाख है।
वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज फीचर और स्पेसिफिकेशन:इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज एक 5 सीटर डीजल कार है।
वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग दिए गए हैं।इसुज़ु वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.26,99,590 |
| आर.टी.ओ. | Rs.3,37,448 |
| इंश्योरेंस | Rs.1,33,325 |
| अन्य | Rs.26,995 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.31,97,358 |
वी-क्रॉस 4x4 जेड प्रेस्टीज के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 4 सिलेंडर vgs टर्बो intercooled डीजल |
| डिस्प्लेसमेंट | 1898 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 160.92bhp@3600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 360nm@2000-2500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | ड ीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 55 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 12.4 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | लीफ spring सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | हाइड्रोलिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5332 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1880 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1855 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 3095 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1955 kg |
| कुल भार | 2510 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्ड ेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | shift-on-the-fly 4डब्ल्यूडी with हाई टॉर्क mode, इसुज़ु ग्रेविटी response intelligent platform, पावरफुल इंजन with फ्लैट टॉर्क curve, हाई ride suspension, improved पीछे की सीट recline angle for enhanced comfort, फ्रंट wrap around bucket seat, 6-way manually एडजस्टेबल ड्राइवर seat, प ूर्ण carpet फ्लोर covering, dpd & scr level indicators, वैनिटी मिरर on passenger sun visor, coat hooks, overhead light dome lamp + map lamp, fixed टाइप roof assist grips, ट्विन cockpit ergonomic केबिन design, a-pillar assist grips, पूर्ण अलॉय स्पेयर व्हील |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | इंटीरियर accents (door trims, trasmission, centre console)(piano black), gloss ब्लैक एसी air vents finish, एसी air vents adjustment knob finish(black), हाई quality फैब्रिक black.automatic क्लाइमेट कंट्रोल air condition with integrated controls, डैशबोर्ड टॉप utility स्पेस with lid |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| साइड स्टेपर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट |
| एंटीना | शार्क फिन |
| टायर साइज | 255/60 आर18 |
| टायर टाइप | radial, ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | 6 spoke मैट ब्लैक alloy, आगे फॉग लैंप with stylish bezel, fender lip, stylish grille(very डार्क grey), इंजन हुड garnish(very डार्क grey), orvm(very डार्क ग्रे (with turn indicators), क्रोम डोर हैंडल, क्रोम टेलगेट handles, b-pillar black-out film, शार्क-फिन ऐन्टेना with गनमेटल finish, रियर bumper(very डार्क grey) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| कर्टेन एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| ड ोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 9 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 6 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | 2 |
| अतिरिक्त फीचर्स | wireless android auto/apple कार play, यूएसबी पोर्ट (centre console, मनोरंजन system & 2nd row फ्लोर console) |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इसुज़ु वी-क्रॉस के वेरिएंट कंपेयर करें
इसुज़ु वी-क्रॉस की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.28.52 - 36 लाख*
Rs.21.90 - 31.25 लाख*
Rs.26.34 - 31.83 लाख*
Rs.21.49 - 30.23 लाख*
Rs.24.97 - 28.61 लाख*

