
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो के स्पेसिफिकेशन
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो 1 पेट्रोल इंजन और 1 सीएनजी इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 998 सीसी while सीएनजी इंजन 998 सीसी मैनुअल & ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। एस-प्रेसो एक 5 सीटर 3 सिलेंडर कार और लम्बाई 3565 mm, चौड़ाई 1520 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2380 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.3.50 - 5.25 लाख*
ईएमआई @ ₹9,145 से शुरू होती है
मारुति स ुजुकी एस-प्रेसो के स्पेशल फीचर्स

एंड्रॉइड ऑटो और एप्पल कारप्ले से लैस 7-इंच का टचस्क्रीन इंफोटेनमेंट सिस्टम

सेगमेंट में प हली बार स्टीयरिंग माउंटेड ऑडियो कन्ट्रोल्स का फीचर

पावरफूल एयर कंडीशनिंग सिस्टम
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 25.3 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 998 सीसी |
| नंब र. ऑफ cylinders | 3 |
| मैक्सिमम पावर | 65.71bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 89nm@3500rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4, 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 240 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 27 लीटर |
| बॉडी टाइप | हैचबैक |
| सर्विस कॉस्ट | rs.3,560 avg. ऑफ 5 years |
मारुति सुजुकी एस-प्रेसो के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k10c |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 65.71bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 89nm@3500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 25.3 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 27 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 148 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| टर्निंग रेडियस | 4.5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3565 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1520 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1567 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 240 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4, 5 |
| व्हील बेस | 2380 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 736-775 kg |
| कुल भार | 1170 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर ्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल ट्रे, गियर पोजिशन इंडिकेटर |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| व्हील कवर | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| टायर साइज | 165/70 r14 |
| टायर टाइप | tubeless, रेडियल |
| व्हील साइज | 14 इंच |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 1 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 7 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 2 |
| पीछे टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें