
हुंडई अल्कजार के स्पेसिफिकेशन
हुंडई अल्कजार 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1493 सीसी while पेट्रोल इंजन 1482 सीसी ऑटोमेटिक & मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। अल्कजार एक 6 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4560 mm, चौड़ाई 1800 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2760 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.14.50 - 21.20 लाख*
ईएमआई @ ₹38,683 से शुरू होती है
हुंडई अल्कजार के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 18.1 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 1493 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1500-2750rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 6, 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
हुंडई अल्कजार के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5 u2 सीआरडीआई डीजल |
| डिस्प्ल ेसमेंट | 1493 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | dhoc |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 18.1 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | discemmission norm compliance |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4560 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1800 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1710 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 6, 7 |
| व्हील बेस | 2760 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| रिपोर्ट किया गया बूट स्पेस | 180 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें