
टोयोटा टाइजर के स्पेसिफिकेशन
टोयोटा टाइजर 2 पेट्रोल इंजन और 1 सीएनजी इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 1197 सीसी और 998 सीसी while सीएनजी इंजन 1197 सीसी ऑटोमेटिक & मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। टाइजर एक 5 सीटर 3 सिलेंडर कार और लम्बाई 3995 mm, चौड़ाई 1765 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2520 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.7.25 - 12.63 लाख*
ईएमआई @ ₹19,541 से शुरू होती है
टोयोटा टाइजर के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 20 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 998 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| म ैक्सिमम पावर | 98.69bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 147.6nm@2000-4500rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 308 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
टोयोटा टाइजर के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0l k-series टर्बो |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 98.69bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 147.6nm@2000-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 20 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 4.9 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1765 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1550 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 308 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2520 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1055-1060 kg |
| कुल भार | 1480 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल ट्रे |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 4.2 इंच |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| एंटीना | शार्क फिन |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 195/60 r16 |
| टायर टाइप | ट्यूबलेस & रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें