+ 41फोटो
+ 5कलर
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सजेड प्लस एचएस डीजल
9 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.12.45 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सजेड प्लस एचएस डीजल has been discontinued.
नेक्सन 2020-2023 एक्सजेड प्लस एचएस डीजल ओवरव्यू
| इंजन | 1497 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 209 |
| पावर | 108.49 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| माइलेज | 21.19 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Diesel |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सजेड प्लस एचएस डीजल की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.12,44,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,55,612 |
| इंश्योरेंस | Rs.58,570 |
| अन्य | Rs.12,449 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.14,71,531 |
ईएमआई : Rs.28,012/महीना
डीजल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
नेक्सन 2020-2023 एक्सजेड प्लस एचएस डीजल के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.5l turbocharged revotorq इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1497 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 108.49bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 21.19 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | इंडिपेंडेंट लोअर विशबोन मैकफर्सन स्ट्रट कॉइल स्प्रिंग के साथ |
| रियर सस्पेंशन | semi-independent closed profile twist beam with कोइल स्प्रिंग और shock absorber |
| टर्निंग रेडियस | 5.1 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3993 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1811 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1606 (मिल ीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 209 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1415 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | फ्लैट-बॉटम स्टीयरिंग व्हील, वॉइस अलर्ट – low fuel, डोर open, सीट बेल्ट reminder & many more, फास्ट यूएसबी चार्जर, इलेक्ट्रिक सनरूफ with टिल्ट function, एक्सप्रेस कूल, एयर प्योरिफायर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | उप लब्ध नहीं है |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ट्राय-एरो इंटीरियर थीम, फुल डिजिटल इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर, डैशबोर्ड मिड-पैड पर प्रीमियम व्हाइट फिनिश के साथ ट्राई-एरो पैटर्न, एयर वेंट्स पर क्रोम फिनिश, फ्रंट आर्मरेस्ट और स्लाइडिंग टैम्बोर डोर के साथ बड़ा सेंट्रल कंसोल, एडजस्टेबल पीछे की सीट headrests, पीछे 12वॉट पावर आउटलेट, पीछे की सीट cushion 100% flip & फ्लैट fold |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| ड्यूल टोन बॉडी कलर | उपलब्ध नहीं है |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| अलॉय व्हील साइज | 16 इंच |
| टायर साइज | 215/60 r16 |
| टायर टाइप | tubeless, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | क्रोम finish on inner डोर हैंडल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट |

