+ 41फोटो
+ 5कलर
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सजेडए प्लस डीटी पी एएमटी
9 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.12.78 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सजेडए प्लस डीटी पी एएमटी has been discontinued.
नेक्सन 2020-2023 एक्सजेडए प्लस डीटी पी एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 209 |
| पावर | 118.36 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| माइलेज | 16.35 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सजेडए प्लस डीटी पी एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.12,77,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,27,790 |
| इंश्योरेंस | Rs.59,785 |
| अन्य | Rs.12,779 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.14,78,254 |
ईएमआई : Rs.28,133/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
नेक्सन 2020-2023 एक्सजेडए प्लस डीटी पी एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron इंजन |
| डि स्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.36bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 16.35 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 17.89 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | इंडिपेंडेंट लोअर विशबोन मैकफर्सन स्ट्रट कॉइल स्प्रिंग के साथ |
| रियर सस्पेंशन | semi-independent closed profile twist beam with कोइल स्प्रिंग और shock absorber |
| टर्निंग रेडियस | 5.1 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3993 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1811 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1606 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 209 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1280 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयर िंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest |

