+ 41फोटो
+ 5कलर
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सएमए एएमटी बीएस6
9 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.9.45 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सएमए एएमटी बीएस6 has been discontinued.
नेक्सन 2020-2023 एक्सएमए एएमटी बीएस6 ओवरव्यू
| इंजन | 1199 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 209 |
| पावर | 118.35 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 17.05 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- पार्किंग सेंसर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टाटा नेक्सन 2020-2023 एक्सएमए एएमटी बीएस6 की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.9,44,900 |
| आर.टी.ओ. | Rs.66,143 |
| इंश् योरेंस | Rs.47,529 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,58,572 |
ईएमआई : Rs.20,146/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
नेक्सन 2020-2023 एक्सएमए एएमटी बीएस6 के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l turbocharged revotron इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 118.35bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 170nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6 स्पीड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.05 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कं प्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | independent, लोअर wishbone, मैकफर्सन स्ट्रट कॉइल स्प्रिंग के साथ |
| रियर सस्पेंशन | semi-independent; closed profile twist beam with कोइल स्प्रिंग और shock absorber |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| टर्निंग रेडियस | 5.1 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3993 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1811 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1606 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 209 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2498 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1355 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फाइंड माय कार लोकेशन | उपलब्ध नहीं है |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | बें च फोल्डिंग |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | multi-drive modes: ईको / सिटी / sport, फ्रंट डोर में अंब्रेला होल्डर, puncture repair kit, रिमोट सेंट्रल लॉकिंग |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | उपलब्ध नहीं है |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ट्राय-एरो इंटीरियर थीम, फ्लैट-बॉटम स्टीयरिंग व्हील, फुल डिजिटल इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

