+ 25फोटो
+ 7कलर
मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस
एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस ओवरव्यू
| इंजन | 1991 सीसी |
| पावर | 469 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की संख्या | 7 |
- 360 डिग्री कैमरा
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस लेटेस्ट अपडेट
मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस प्राइस: नई दिल्ली में मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस की कीमत 1.91 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: स्पेक्ट्रल ब्लू, सेलेनाइट ग्रे, हाई टेक सिल्वर, ग्रेफाइट ग्रे, सोडालाइट ब्लू, पोलर व्हाइट and ओब्सीडियन ब्लैक में उपलब्ध है।
मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1991 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1991 cc इंजन 469bhp@6750rpm की पावर और 545nm@5250-5500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं रोल्स-रॉयस कलिनन सीरीज II, जिसकी कीमत 10.50 करोड़ है। रोल्स-रॉयस घोस्ट सीरीज II स्टैंडर्ड, जिसकी कीमत 8.95 करोड़ है और रोल्स-रॉयस फैंटम सीरीज II, जिसकी कीमत 8.99 करोड़ है।
एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस फीचर और स्पेसिफिकेशन:मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।मर्सिडीज एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,90,90,909 |
| आर.टी.ओ. | Rs.19,09,090 |
| इंश्योरेंस | Rs.7,65,414 |
| अन्य | Rs.1,90,909 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.2,19,56,322 |
एएमजी सी 63 एस ई-परफॉर्मेंस के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| डिस्प्लेसमेंट | 1991 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 469bhp@6750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 545nm@5250-5500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 9-speed |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट कर ें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 12.1 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 20 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 20 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4842 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1900 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1458 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 279 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2875 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1649 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1571 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2165 kg |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 112 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| बूट ओपनिंग | powered |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 7 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मर्सिडीज एएमजी सी 63 की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.10.50 - 12.25 करोड़*

