+ 21फोटो
+ 7कलर
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई
एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई ओवरव्यू
| इंजन | 2994 सीसी |
| पावर | 348.66 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- हेडअप डिस्प्ले
- memory function for सीटें
- एक ्टिव नॉइज़ कैंसलेशन
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई लेटेस्ट अपडेट
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई प्राइस: नई दिल्ली में ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई की कीमत 73.57 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई माइलेज : इसका माइलेज 8.8 kmpl है।
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: प्रोग्रेसिव-रेड-मेटेलिक, अस्करी ब्लू मेटेलिक, क्रोनोस ग्रे मेटेलिक, ग्लेशियर व्हाइट मैटेलिक, मिथ ब्लैक मेटेलिक, डिस्ट्रिक्ट ग्रीन मेटेलिक and नवर्रा ब्लू मेटेलिक में उपलब्ध है।
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2994 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2994 cc इंजन 348.66bhp@5400-6400rpm की पावर और 500nm@1370-4500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं डिफेंडर 2.0 लीटर पेट्रोल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.03 करोड़ है। बीएमडब्ल्यू एम2 कूपे, जिसकी कीमत 1.02 करोड़ है और मर्सिडीज एएमजी जीएलसी 43 4मैटिक, जिसकी कीमत 99.85 लाख है।
एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई फीचर और स्पेसिफिकेशन:ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, फॉग लाइट्स - पीछे, पीछे पावर विंडो दिए गए हैं।ऑडी एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.73,57,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.7,35,700 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,12,926 |
| अन्य | Rs.73,570 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.84,79,196 |
एस5 स्पोर्टबैक 3.0 लीटर टीएफएसआई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 3.0 एल वी6 tfsi पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2994 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 348.66bhp@5400-6400rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1370-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | tfsi |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed टिपट्रोनिक |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 8.8 किमी/लीटर |
| पेट्रोल माइलेज wltp | 10.6 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 58 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मल्टी लिंक सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | मल्टी लिंक सस्पेंशन |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | कोइल स्प्रिंग |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 4.8 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.8 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4765 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1845 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1390 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 480 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2651 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1760 kg |
| कुल भार | 2035 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 117 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| एक्टिव नॉइज़ कैंसलेशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फाइंड माय कार लोकेशन | हाँ |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 4 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | पैडल और फुटरेस्ट in stainless steel, ambient & contour lighting, ऑडी ड्राइव सिलेक्ट, स्टोरेज और लगेज compartment package, headliner in ब्लैक fabric, alcantara/leather combination upholstery, फ्लैट बॉटम स्टीयरिंग व्हील with leather wrapped multi-function plus, 4-way lumbar support for द फ्रंट seats, decorative inserts in matte brushed aluminum |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| हेड वॉशर | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| ड्यूल टोन बॉडी कलर | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | 255/35 r19 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | एक्सटीरियर mirror housings in aluminum look, एस रेनफोर्स्ड मॉडल bumpers, इलुमिनेटेड स्कफ प्लेट्स with "s" logo. मैट्रिक्स एलईडी हेडलैंप with डायनामिक turn signal, अलॉय व्हील्स, 5 double arm s-style, ग्रेफाइट ग्रे with 255/35 r19 tires |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 10 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक |

