
मारुति सुजुकी सेलेरियो के स्पेसिफिकेशन
मारुति सुजुकी सेलेरियो 1 पेट्रोल इंजन और 1 सीएनजी इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 998 सीसी while सीएनजी इंजन 998 सीसी ऑटोमेटिक & मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। सेलेरियो एक 5 सीटर 3 सिलेंडर कार और लम्बाई 3695 mm, चौड़ाई 1655 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2435 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.4.70 - 6.73 लाख*
ईएमआई @ ₹12,102 से शुरू होती है
मारुति सुजुकी सेलेरियो के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 26 किमी/लीटर |
| सिटी माइलेज | 19.02 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 998 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| मैक्सिमम पावर | 67.77bhp@5600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 91.1nm@3400rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पे स | 313 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 32 लीटर |
| बॉडी टाइप | हैचबैक |
मारुति सुजुकी सेलेरियो के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k10c |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 67.77bhp@5600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 91.1nm@3400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 26 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 32 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 20.08 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें