
मारुति सुजुकी डिजायर टूर एस के स्पेसिफिकेशन
मारुति सुजुकी डिजायर टूर एस 1 पेट्रोल इंजन और 1 सीएनजी इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 1197 सीसी while सीएनजी इंजन 1197 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। डिजायर टूर एस एक 5 सीटर 3 सिलेंडर कार और लम्बाई 3995 mm, चौड़ाई 1735 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2450 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.6.24 - 7.10 लाख*
ईएमआई @ ₹16,718 से शुरू होती है
मारुति सुजुकी डिजायर टूर एस के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 34.3 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| इंजन क्षमता | 1197 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| मैक्सिमम पावर | 69bhp@5700rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 101.8nm@2900rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 55 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 163 (मिलीमीटर) |
मारुति सुजुकी डिजायर टूर एस के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | z12e |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 69bhp@5700rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 101.8nm@2900rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | mpi |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| सीएनजी माइलेज एआरएआई | 34.3 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| सीएनजी फ्यूल टैंक क्षमता | 55 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| टर्निंग रेडियस | 4.8 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1735 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1525 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 163 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2450 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1010 kg |
| कुल भार | 1435 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 163 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | नहीं |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| एंटीना | शार्क फिन |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | मैनुअल |
| टायर साइज | 165/80 r14 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| व्हील साइज | 14 इंच |
| अतिरिक्त फीचर्स | ब्लैक फ्रंट grill |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें