+ 24फोटो
+ 2कलर
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन
जिम्नी अल्फा डुअल टोन ओवरव्यू
| इंजन | 1462 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 210 mm |
| पावर | 103 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ड्राइव टाइप | 4WD |
| माइलेज | 16.94 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन की कीमत 13.39 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन माइलेज : इसका माइलेज 16.94 kmpl है।
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: पर्ल आर्कटिक व्हाइट, सिजलिंग रेड/ब्लूइश ब्लैक रूफ, ग्रेनाइट ग्रे, ब्लूइश ब्लैक, सिजलिंग रेड, नेक्सा ब्लू and काइनेटिक येलो/ब्लूइश ब्लैक रूफ में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1462 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1462 cc इंजन 103bhp@6000rpm की पावर और 134.2nm@4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं महिंद्रा थार एलएक्सटी 4डब्ल्यूडी, जिसकी कीमत 15.27 लाख है। महिंद्रा थार रॉक्स एमएक्स1 आरडब्ल्यूडी, जिसकी कीमत 12.39 लाख है और मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई प्लस ड्यूल टोन, जिसकी कीमत 11.66 लाख है।
जिम्नी अल्फा डुअल टोन फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन एक 4 सीटर पेट्रोल कार है।
जिम्नी अल्फा डुअल टोन में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी जिम्नी अल्फा डुअल टोन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.13,38,600 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,09,643 |
| इंश्योरेंस | Rs.54,524 |
| अन्य | Rs.15,686 |
| वैकल्पिक | Rs.63,758 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.15,82,211 |
जिम्नी अल्फा डुअल टोन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k15b |
| डिस्प्लेसमेंट | 1462 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 103bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 134.2nm@4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | multipoint injection |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

