+ 17फोटो
+ 7कलर
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी
ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी ओवरव्यू
| इंजन | 1462 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 210 mm |
| पावर | 101.64 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 20.58 किमी/लीटर |
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी की कीमत 15.63 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी माइलेज : इसका माइलेज 20.58 kmpl है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी कलर: यह वेरिएंट 10 कलर: आर्कटिक व्हाइट, ओप्युलेंट रेड, ब्लैक रूफ के साथ ओप्युलेंट रेड, चेस्टनट ब्राउन, ब्लैक रूफ के साथ स्प्लेंडिड सिल्वर, ग्रैंडियर ग्रे, आर्कटिक व्हाइट ब्लैक रूफ, मिडनाइट ब्लैक, नेक्सा ब्लू and स्प्लेंडिड सिल्वर में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1462 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1462 cc इंजन 101.64bhp@6000rpm की पावर और 139nm@4300rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी विक्टोरिस जेडएक्सआई (ओ) एटी, जिसकी कीमत 15.64 लाख है। टोयोटा हाइराइडर जी ऑप्शनल एटी, जिसकी कीमत 15.39 लाख है और मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई प्लस ऑटोमैटिक ड्युअल टोन, जिसकी कीमत 13.01 लाख है।
ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.15,63,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,15,091 |
| इंश्योरेंस | Rs.61,224 |
| अन्य | Rs.17,930 |
| वैकल्पिक | Rs.45,088 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.18,02,333 |
ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k15c with माइल्ड हाइब्रिड system |
| डिस्प्लेसमेंट | 1462 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 101.64bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 139nm@4300rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रत ि सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप |

