+ 17फोटो
+ 7कलर
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी
ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी ओवरव्यू
| इंजन | 1490 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 210 mm |
| पावर | 91.18 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 27.97 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी की कीमत 16.63 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी माइलेज : इसका माइलेज 27.97 kmpl है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी कलर: यह वेरिएंट 10 कलर: आर्कटिक व्हाइट, ओप्युलेंट रेड, ब्लैक रूफ के साथ ओप्युलेंट रेड, चेस्टनट ब्राउन, ब्लैक रूफ के साथ स्प्लेंडिड सिल्वर, ग्रैंडियर ग्रे, आर्कटिक व्हाइट ब्लैक रूफ, मिडनाइट ब्लैक, नेक्सा ब्लू and स्प्लेंडिड सिल्वर में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1490 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1490 cc इंजन 91.18bhp@5500rpm की पावर और 122nm@3800-4800rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी विक्टोरिस वीएक्सआई स्ट्रॉन्ग हाइब्रिड, जिसकी कीमत 16.38 लाख है। टोयोटा अर्बन क्रूजर हाइराइडर एस हाइब्रिड, जिसकी कीमत 16.77 लाख है और मारुति सुजुकी ब्रेजा जेडएक्सआई प्लस ऑटोमैटिक ड्युअल टोन, जिसकी कीमत 13.01 लाख है।
ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.16,63,300 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,35,699 |
| इंश्योरेंस | Rs.64,218 |
| अन्य | Rs.18,933 |
| वैकल्पिक | Rs.45,501 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.19,27,651 |
ग्रैंड विटारा डेल्टा प्लस हाइब्रिड सीवीटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | m15d with strong हाइब्रिड |
| डिस्प्लेसमेंट | 1490 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 91.18bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 122nm@3800-4800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | e-cvt |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 27.97 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 135 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.4 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| ब्रेकिंग (100-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 46.87 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 15.13 एस रेनफोर्स्ड |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 8.48 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रेकिंग (80-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 29.41 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4345 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1795 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1645 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 373 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 210 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2600 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1250 kg |
| कुल भार | 1745 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | semi |
| डिजिटल क्लस्टर size | 7 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | उपलब्ध नहीं है |
| बूट ओपनिंग | मैनु अल |
| पडल लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| टायर साइज | 215/60 r17 |
| टायर टाइप | tubeless, रेडियल |
| व्हील साइज | 17 इंच |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्र ेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 7 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | smartplay प्रो |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| ऐप से व्हीकल को पीओआई भेजना | हाँ |
| गूगल/एलेक्सा कनेक्टिविटी | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| tow away alert | हाँ |
| smartwatch app | हाँ |
| वैलेट मोड | हाँ |
| रिमोट एसी ऑन/ऑफ | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| जियो फेंस अलर्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मारुति सुजुकी ग्रैंड विटारा के वेरिएंट कंपेयर करें
- पेट्रोल
- सीएनजी
- ग्रैंड विटारा सिग्मावर्तमान में देख रहे हैंRs.10,76,500*ईएमआई: Rs.23,73321.11 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 5,86,800 रुपये कम भुगतान करें
- हलोजन प्रोजेक्टर हेडलाइट्स
- पुश बटन स्टार्ट/स्टॉप
- ऑटो एसी
- डुअल फ्रंट एयरबैग
- ग्रैंड विटारा डेल्टावर्तमान में देख रहे हैंRs.12,09,700*ईएमआई: Rs.26,61021.11 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 4,53,600 रुपये कम भुगतान करें
- पुश बटन स्टार्ट/स्टॉप
- 7-इंच टचस्क्रीन
- क्रूज कंट्रोल
- डुअल फ्रंट एयरबैग
- ग्रैंड विटारा डेल्टा एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.13,44,700*ईएमआई: Rs.29,54220.58 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 3,18,600 रुपये कम भुगतान करें
- ऑटोमैटिक विकल्प
- पैडल शिफ्टर्स
- 7-इंच टचस्क्रीन
- डुअल फ्रंट एयरबैग
- ग्रैंड विटारा जेटावर्तमान में देख रहे हैंRs.13,70,000*ईएमआ ई: Rs.30,12621.11 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 2,93,300 रुपये कम भुगतान करें
- ऑटो-एलईडी प्रोजेक्टर हेडलाइट्स
- 9-इंच टचस्क्रीन
- रिवर्सिंग कैमरा
- 6 एयरबैग
- ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल डीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.14,43,400*ईएमआई: Rs.31,69521.11 किमी/लीटरमैनुअल
- ग्रैंड विटारा जेटा एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,05,000*ईएमआई: Rs.33,04020.58 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 1,58,300 रुपये कम भुगतान करें
- ऑटोमैटिक विकल्प
- पैडल शिफ्टर्स
- 9-इंच टचस्क्रीन
- 6 एयरब ैग
- ग्रैंड विटारा अल्फावर्तमान में देख रहे हैंRs.15,19,700*ईएमआई: Rs.33,36821.11 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 1,43,600 रुपये कम भुगतान करें
- ऑटो-एलईडी प्रोजेक्टर हेडलाइट्स
- पैनोरमिक सनरूफ
- 9-इंच टचस्क्रीन
- 360-डिग्री कैमरा
- ग्रैंड विटारा जेटा एटी डीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,20,400*ईएमआई: Rs.33,38120.58 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- ग्रैंड विटारा अल्फा ड्युअल टोनवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,35,100*ईएमआई: Rs.33,68821.11 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 1,28,200 रुपये कम भुगतान करें
- डुअल-टोन विकल्प
- 9-इंच टचस्क्रीन
- पैनोरमिक सनरूफ
- 360-डिग्री कैमरा
- ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,63,000*ईएमआई: Rs.34,31020.58 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- ग्रैंड विटारा जेटा ऑप्शनल एटी डीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,78,400*ईएमआई: Rs.34,63020.58 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- ग्रैंड विटारा अल्फा ऑप्शनल डीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,93,000*ईएमआई: Rs.34,93521.11 किमी/लीटरमैनुअल
- ग्रैंड विटारा अल्फा एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,54,700*ईएमआई: Rs.36,28220.58 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 8,600 रुपये कम भुगतान करें
- ऑटोमैटिक विकल्प
- पैडल शिफ्टर्स
- पैनोरमिक सनरूफ
- 360-डिग्री कैमरा
- ग्रैंड विटारा अल्फा ऑटोमैटिक ड्युअल टोनवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,70,100*ईएमआई: Rs.36,62320.58 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 6,800 रुपये अधिक भुगतान करें
- ऑटोमैटिक विकल्प
- डुअल-टोन विकल्प
- पैनोरमिक सनरूफ
- 9-इंच टचस्क्रीन

