+ 11फोटो
+ 2कलर
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी
ईको कार्गो एसटीडी ओवरव्यू
| इंजन | 1197 सीसी |
| पावर | 79.65 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 20.2 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| सीटिंग कैपेसिटी | 2 |
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी लेटेस्ट अपडेट
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी प्राइस: नई दिल्ली में मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी की कीमत 5.39 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी माइलेज : इसका माइलेज 20.2 kmpl है।
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी कलर: यह वेरिएंट 2 कलर: सिल्की सिल्वर and सॉलिड व्हाइट में उपलब्ध है।
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1197 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1197 cc इंजन 79.65bhp@6000rpm की पावर और 104.4nm@3000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी ऑल्टो टूर एच1 पेट्रोल, जिसकी कीमत 4 लाख है। मारुति सुजुकी ऑल्टो के10 वीएक्सआई प्लस, जिसकी कीमत 5 लाख है और मारुति सुजुकी एस-प्रेसो वीएक्सआई प्लस, जिसकी कीमत 4.80 लाख है।
ईको कार्गो एसटीडी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी एक 2 सीटर पेट्रोल कार है।
ईको कार्गो एसटीडी में व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।मारुति सुजुकी ईको कार्गो एसटीडी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.5,38,800 |
| आर.टी.ओ. | Rs.21,552 |
| इंश्योरेंस | Rs.32,584 |
| वैकल्पिक | Rs.18,500 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.6,11,436 |
ईको कार्गो एसटीडी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k12n |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 79.65bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 104.4nm@3000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 speed5-speed |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 20.2 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 32 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 146 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| टर्निंग रेडियस | 4.5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3675 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1475 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1825 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 540 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 2 |
| व्हील बेस | 2750 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1520 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1290 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 915 kg |
| कुल भार | 1540 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 160 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| एयर कंडीशनर | उपलब्ध नहीं है |
| हीटर | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| अतिरिक्त फीचर्स | integrated headrests - फ्रंट row, रिक्लाइनिंग फ्रंट सीट, two स्पीड विंडशील्ड wipers, sliding ड्राइवर सीट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | अंबर स्पीडोमीटर illumination color, digital meter cluster, ऑडियो 1 डीआईएन बॉक्स + कवर, दोनों साइड सनवाइजर, co-driver assist grip, मोल्डेड रूफ लाइनिंग, न्यू इंटीरियर color, न्यू कलर सीटें matching इंटीरियर color, फ्रंट केबिन लैंप, रियर केबिन lamp, फ्लैट कार्गो bed, फ्लोर carpet(front) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| व्हील कवर | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| टायर साइज | 155 r13 |
| टायर टाइप | ट्यूबलेस |
| व्हील साइज | 13 इंच |
| अतिरिक्त फीचर्स | व्हील centre cap, फ्रंट मड फ्लैप्स, decal badging, covered कार्गो cabin, डोर lock(driver और back door), lockable फ्यूल cap(petrol) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 1 |
| पैसेंजर एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 2 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मारुति सुजुकी ईको कार्गो के वेरिएंट कंपेयर करें
- ईको कार्गो स्टैंडर्ड एसी सीएनजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.6,60,500*ईएमआई: Rs.14,55727.05 किलोमीटर/ किलोग्राममैनुअल
मारुति सुजुकी ईको कार्गो की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.4 - 4.82 लाख*
Rs.3.70 - 5.45 लाख*
Rs.3.50 - 5.25 लाख*
Rs.4.50 - 5 लाख*
Rs.7.51 - 10 लाख*
नई दिल्ली में पुरानी मारुति सुजुकी ईको कार्गो कार के विकल्प
ईको कार्गो एसटीडी के अन्य विकल्प
Rs.4 लाख*
Rs.4.80 लाख*
Rs.5 लाख*
Rs.7.51 लाख*
Rs.4.49 लाख*
Rs.5.47 लाख*
Rs.5.47 लाख*

