+ 43फोटो
+ 5कलर
महिंद्रा थार 2020-2025 एलएक्स हार्ड टॉप एटी
1 रिव्यूरेटिंग दें और 1000 रुपये ज ीतें
Rs.15.84 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
महिंद्रा थार 2020-2025 एलएक्स हार्ड टॉप एटी has been discontinued.
थार 2020-2025 एलएक्स हार्ड टॉप एटी ओवरव्यू
| इंजन | 1997 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 226 mm |
| पावर | 150.19 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ड्राइव टाइप | 4WD |
| माइलेज | 8 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
महिंद्रा थार 2020-2025 एलएक्स हार्ड टॉप एटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.15,83,600 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,58,360 |
| इंश्योरेंस | Rs.90,290 |
| अन्य | Rs.15,836 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.18,48,086 |
ईएमआई : Rs.35,172/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
थार 2020-2025 एलएक्स हार्ड टॉप एटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | mstallion 150 tgdi |
| डिस्प्लेसमेंट | 1997 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 150.19bhp@5000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1250-3000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 57 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 9 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link, solid axle |
| स्टीयरिंग टाइप | हाइड्रोलिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3985 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1820 (मिलीमीटर) |
| ऊं चाई | 1844 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 226 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2450 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1520 (मिलीमीटर) |
| अप्रोच एंगल | 41.2° |
| ब्रेक-ओवर एंगल | 26.2° |
| डिपार्चर एंगल | 36° |
| दरवाजों की संख्या | 3 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 50:50 split |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |

